Коррекция носа и ушей

Коррекция носа и ушейФакт, что внешний вид человека играет огромную роль, как и в его мировосприятии, так и восприятии его другими людьми.

Видео: Красивый носик без хирургии! Как уменьшить нос? :з

Молодые люди больше склонны к комплексам, связанным с внешними данными. Кажется, что внимание окружающих только и посвящено, что твоим оттопыренным ушам или неровному носу.

Не все способны вынести такой, пусть и воображаемый, «акт внимания» окружающих. Поэтому, чтобы проблема не переросла в самый настоящий комплекс, нужно избавиться от нее как можно раньше.

Видео: Триммер Philips. Распаковка и обзор.

К сожалению, проблема лопоухости является врожденной, многие дети рождаются с оттопыренными ушами. Есть два варианта решения проблемы: скрывать свой недостаток с помощью причесок и головных уборов, или решиться на операцию, эффект после которой сохранится на всю оставшуюся жизнь. Но главный эффект такой операции появление уверенности в себе, открытость окружающим и успешность.

Современные методики позволяют сделать такую операцию без осложнений и без всяких видимых следов.

Кроме того, благодаря возможностям современной медицины, это можно сделать в течение одного дня.

Проблема же кривого носа хоть и не является врожденной, но приносит множество неудобств, начиная от эстетических и заканчивая храпом и хроническим насморком. Период восстановления от такой процедуры составляет от 2х до 4х дней, а удовольствие от ровного и здорового носа будет длиться значительно дольше.

К счастью, проблемы такого характера легко решаемы с помощью хирургического вмешательства.

Пластика ушей может как и спасти чью-то внешность, так и испортить ее. Поэтому очень важно довериться опытным профессионалам.

Подыскивая специалиста для лицевой хирургии, хочется полагаться на такие характеристики, как:

1.         Надежность;

2.         Качество и профессионализм;

3.         Опыт;

Видео: Урок Photoshop. Как уменьшить нос в photoshop? Фильтр "Пластика".

4.         Современность врачебных технологий, используемых препаратов.

Этот список можно продолжать долго, но врачей, соответствующих этим критериям, единицы.

Видео: Пластические операции в Казахстане: спрос и мнения (БЛИЦ-ОПРОС)

Одним из мировых центров пластической хирургии, диктующих ее тенденции, является Германия.

Такие операции можно провести у профессионального отоларинголога Доктора Графа настоящего мастера по превращению ваших недостатков в предметы гордости.

Ринопластика

Ринопластика в Германии является одной из наиболее популярных отраслей пластической хирургии. Местные специалисты ежедневно проводят операции на нос разной сложности, самыми современными способами. Технологии, используемые немецкими врачами многие годы, только начинают появляться на рынке отечественной пластической хирургии. Богатый опыт доктора Графа поможет подобрать для вас оптимальные методы лечения в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий.

Здесь вы не просто клиент, а гость, чьи пожелания – закон.

Пластическая хирургия носа в Германии – универсальная формула красоты и уверенности в себе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее