Ринопластика: реабилитация после операции и отзывы пациентов

Видео: гВЛОГ: #8 День шестой. Самый мерзкий выпуск. Сняли гипс. Ринопластика отзывы

Характерные особенности ринопластикиРинопластикой называется одно из направлений в пластической хирургии, которое призвано бороться с врождёнными или приобретёнными носовыми дефектами. С помощью этой процедуры можно исправить разные проблемы, связанные с носовым дыханием, откорректировать различные последствия от травм либо откорректировать внешний вид носа с учётом сугубо эстетических требований.

Видео: Отзыв пациента. Ринопластика. Неделя после операции. Арбатов В.В.

Содержание

Видео: Ринопластика - Ответы на все вопросы (подготовка и реабилитация). RHINOPLASTY. Каминский Эдгар

Методы ринопластики носа

Описание способов пластики носаНа сегодняшний день есть только два способа хирургического вмешательства: открытый и закрытый. Первый способ требует надреза в нижней части перегородки носа, не больше чем на 4 мм в глубину. Затем происходит операция для достижения нужного результата.

Видео: Отзыв пациента. Ринопластика. 3 день после операции. Арбатов В.В.

Этот способ ринопластики чаще всего используется в случае, если нужен наиболее полный обзор для проведения операции. В этом случае проще всего можно сделать перемещение и удаление хрящей, а также удалить отслоение мягких тканей.

При этом закрытый способ ринопластики позволяет проведение хирургической операции непосредственно через разрезы ноздрей, которые при полном заживлении совершенно незаметны.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее