Экофемин флораваг: инструкция по применению к препарату

Видео: Эргоферон | инструкция по применению

Капсулы для восстановления интимной микрофлоры у женщин

В микрофлоре интимных зон у женщин содержится большое количество живых бактерий. Влагалище имеет свою микрофлору. Между полезными коками должны происходить различные взаимоотношения – дружественные и не очень. И любое изменение количественного состава одного из многочисленных видов бактерий может привести к неприятным заболеваниям.

Для здоровья женщины имеет огромное значение баланс микрофлоры. Ее доминирующие представители – лактобактерии, их содержание во влагалище – 90%.

Существует множество различных неблагоприятных факторов, которые способны нарушить нормальное соотношение баланса микрофлоры вагины. К ним относится:

  • прием антибиотиков;
  • использование оральных контрацептивов;
  • применение презервативов, спермицидных смазок и так далее);
  • использование гормональных средств;
  • неправильное питание;
  • использование во время критических дней тампонов.

А это влечет за собой такие неприятные проявления, как: зуд, жжение в интимной зоне, неприятные выделения и запах и раздражение. Избавиться от этих проявлением можно с помощью приема пробиотика.

Одним из лучших пробиотиков для решения проблем со здоровьем интимных зон у слабой половины человечества, является – Экофемин Флораваг.

Фармакологическое действие

Входящие в состав лекарственного средства живые бактерии наделены «враждебной» активностью по отношению к патогенным бактериям. Они так же нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, способствуют улучшению обменных веществ и помогают восстановить естественный иммунитет. Так же живые кокки участвуют в процессе метаболизма гликогена вагинального эпителия до молочной кислоты.

Видео: Жизнь: Инструкция по применению. - Будь уверен, Мечта достижима!

Проникшие во влагалище микроорганизмы приводят в норму его биоценоз и нормализуют его кислотно-щелочной баланс.

  1. Недавно обнаружила у себя странные и очень неприятные выделения. Гинеколог взяла мазок и по результатам анализа поставила мне диагноз – бактериальный вагиноз. В качестве лечения назначили капсулы Экофемин Флораваг. Оказалось очень действенное и эффективное лекарство. Мне помог один курс лечения. Повторные анализы показали хороший результат.
  2. Я не один год лечусь от воспаления. Перепробовала множество противовоспалительных свечей, результат не радовал. Вспомнила, что когда то мне выписывали Экофемин. Пошла в аптеку, купила капсулы, для меня немного дороговато стоят, но здоровье дороже. Воспаление прошло быстро, надеюсь больше не болеть.
  3. Меня замучил ужасный зуд во влагалище. Пошла к гинекологу, взяли у меня мазок – результат – у меня воспаление и нарушение микрофлоры влагалища. Лечилась свечами и антибиотиками. Потом врач скал, что нужно пройти курс лечения Экофемином. Мне понравилось, что капсулы не вытекают из влагалища. Не понравилось, что их тяжело засовывать внутрь. В целом лечение прошло хорошо, результат – обнадеживающий.
  4. У меня недавно дочь родила ребенка. Во время беременности у нее был низкий иммунитет и в результате ей постоянно ставили диагноз – вагиноз. Дочка пользовалась капсулами Экофемин Флораваг. Их можно принимать будущим мамам. Хочу сказать с полной уверенностью – лекарство действует!

Следите за своим здоровьем, регулярно посещайте врача. Только доктор сможет вовремя обнаружить, правильно диагностировать болезнь и назначить эффективное лечение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее