Как увеличить грудь с помощью натуральных средств?

Видео: Как увеличить грудь народными средствами быстро

kak-uvelichit-grud

Многие люди, особенно женщины считают, что размер груди важен для привлекательности и сексуальности. Красивая большая грудь нравится мужчинам, кроме того, в старые времена мужчины старались выбирать себе в жены женщин с крупными формами. Сегодня, конечно, все изменилось, следовательно грудь не играет важную роль при создании брака. Некоторым мужчинам наоборот нравятся маленькие груди нулевого или первого размера.

Размером груди, как правило, озабочены женщины. Они все время пытаются что-то изменить в себе в лучшую сторону, чтобы быть более привлекательной, сексуальной для противоположного пола. Чтобы увеличить грудь дамы чаще всего идут к пластическому хирургу, используют различные кремы, либо делают специальные упражнения. В этой статье мы поговорим о том, как увеличить грудь без применения химических продуктов, а тем более операции и различных медицинских процедур.

Увеличение груди дома

В первую очередь вы должны пересмотреть свой рацион питания, и включить в него продукты, богатые эстрогенами (женские половые гормоны). Такие продукты могут привести к расширению тканей молочной железы. Известно, что тестостерон (мужской половой гормон) снижает рост груди. Поэтому вам следует избегать продуктов с высоким содержанием углеводов, чтобы свести к минимуму производство тестостерона.

Лучшими источниками природного эстрогена являются чеснок, красная фасоль, тыква, баклажаны, льняное семя, бобы.

Ешьте больше свежих фруктов и овощей, т.к. они поставляют в организм мощные антиоксиданты, а также помогают регулировать уровни тестостерона. Специалисты советуют употреблять по крайней мере 4 порции овощей и фруктов для роста груди. Также не будет лишним употреблять ягоды, натуральные фруктовые и овощные коктейли с хлорофиллом (читайте здесь). Все это будет защищать организм от свободных радикалов, помогать строить новые клетки.

Некоторые специалисты считают, что употребление соевых продуктов с высоким содержанием изофлавонов, способно повысить уровень эстрогена, следовательно увеличить грудь. Кроме того, соевые продукты богаты белком, что помогает строить и ремонтировать клетки.

Также важно включить в рацион мононенасыщенные жиры, и исключить насыщенные. Хорошие жиры с высоким содержанием омега-3 помогут защитить и укрепить клеточные мембраны, повысить эластичность сосудов, снизить холестерин и предотвратить накопление лишнего жира. Особенно полезно включить в меню рыбу, оливковое масло, орехи, авокадо.

Йога или пилатес: физические упражнения укрепляют мышцы тела, в том числе мышцы груди. Это способствует улучшению формы и размера груди. Если использовать правильную технику, то грудь можно увеличить на 1 – 2 размера (особенно полезно выполнять отжимания, чтобы стимулировать грудь).

uprajnenie-dlya-grudi

Физиотерапевты советуют для увеличения груди выполнять следующее упражнение: выпрямите спину, прижмите ладони к друг другу перед грудью и надавливайте на них в течение 5 минут (приживайте, отпускайте, прижимайте …). Спина при этом должна быть прямая, упражнение следует выполнять стоя. Это самое простое упражнение, которое можно выполнять в любом месте.

dlya-rosta-grudi-luchshee-uprajnenie

Массаж: правильная техника массажа стимулирует рост груди. Это связано с усилением притока крови к грудным мышцам, питанием тканей. Особенно массаж полезно совмещать с ежедневным употреблением продуктов, богатых эстрогеном.

Для массажа можно использовать такие масла: оливковое, миндальное + несколько капель эфирного масла иланг-иланг. Время массажа около 15 минут утром и вечером. Для этого выполняйте легкие круговые движения без давления, не забудьте уделить внимание соскам для стимулирования выделения пролактина.

Природные аюрведические средства для увеличение груди дома

Большие с красивой формой груди символизируют сексуальность, женственность. Каждая женщина с маленькой грудью хоть раз в жизни мечтала иметь грудь побольше. В период полового созревания изменяются ткани молочной железы, также это происходит во время беременности и после менопаузы. Как увеличить и сохранить форму груди? Для этого Аюрведа советует использовать природные средства, стимулирующие рост клеток.

Нам известно, что эстроген способствует росту груди в период полового созревания. Следовательно, если у вас данный период, то для увеличения груди вам нужно есть растительные продукты с эстрогенами.

Малый размер груди может повлиять на женскую самооценку. Питание и генетика играют важную роль в определении размера груди. Однако, если вам досталась маленькая грудь, не стоит переживать, т.к. с возрастом, беременностью она может измениться. Также увеличить или улучшить форму груди вам помогут растительные средства, которые предлагает Аюрведа.

Например, отличным средством для увеличения бюста является порошок пажитника (читайте здесь). Пажитник обладает стимулирующими свойствами.

Рецепт 1: возьмите стакана порошка, немного воды, приготовьте пасту. Нанесите смесь на грудь массажными движениями и оставьте на 20 минут. После этого смойте теплой водой.

Видео: как увеличить грудь народными средствами

Кроме этого, можно использовать рыбий жир и семена укропа. В семенах укропа содержатся флавоноиды, которые способствуют росту ткани молочной железы.

Рецепт 2: разогрейте немного рыбьего жира на сковороде, добавьте 2 чайные ложки семян укропа, дождитесь изменения цвета семян (красные). После этого процедите состав, охладите и нанесите массажными движениями на грудь. Смойте через 30 – 35 минут теплой водой.

Массаж груди: Аюрведа советует регулярно проводить массаж груди тем женщинам, которых заботит вопрос как увеличить грудь. Массируя бюст вы улучшаете кровообращение и питание клеток естественным образом. Для этого следует использовать любое подходящее массажное масло 2 раза в день (по 15 минут) лучше в теплом виде. Также можно обойтись без масла, но помните, что движения должны быть приятными и мягкими (ладони теплые). Курс: 4 месяца.

Красная чечевица: красная чечевица по Аюрведе является средством для увеличения груди. Для этого замочите чечевицу на 2 — 3 часа в холодной воде, после этого сделайте пасту и нанесите на грудь. Оставите состав на 35 минут или до полного высыхания, затем смойте теплой водой. Данной пастой не следует делать массаж, только равномерно распределить ее на коже. Считается, что это средство помогает увеличить грудь на 1 – 2 размера при регулярном применении.

Луковый сок: репчатый лук можно использовать для естественного увеличения груди. Для этого смешайте сок лука с медом и куркумой. Затем нанесите смесь массажными движениями на грудь. Это поможет сохранить форму, увеличить бюст. Лучше оставить смесь на всю ночь, либо на несколько часов, затем смыть теплой водой. Проводить 2 раза в неделю в течение 3 месяцев для того чтобы получить заметные результаты.

Пей больше воды: Аюрведа настоятельно рекомендует пить больше воды, чтобы сохранить тело увлажнённым, вывести токсины и поддержать здоровье молочной железы. Суточная норма 8 стаканов.

Видео: как УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ?

Травы для увеличения груди

Многие травы содержат соединения, называемые фитоэстрогены, которые подобны эстрогенам (женские половые гормоны). Такие травы на протяжении веков использовали не только для увеличения бюста, но и для регулирования гормонов в организме, чтобы предотвратить различные женские проблемы. Дисбаланс в уровне гормонов, особенно эстрогена, может привести ко многим гинекологическим проблемам, таким как миома, кисты яичников, эндометриоз и т.д. Однако, перед использованием трав проконсультируйтесь с врачом, т.к. возможны побочные эффекты.

Список трав: пажитник, красный клевер, Saw Palmetto, семена укропа, дикий Ям Root, Peuraria Mirifica (это растение родом для Таиланда), Дон Quai Root (используется в традиционной китайской медицине).

Также полезно использовать натуральные кремы с натуральными растительными ингредиентами: овес, хвощ, Готу Кола.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее