Заговоры и молитвы от пьянства и их последствия

Когда у человека возникают в жизни сложные моменты, он становится алкоголиком, то для его излечения принимаются все возможные способы. Если результат не достигнут, в отчаянии люди обращаются к нетрадиционным способам таких решений: к знахарям, гадалкам, ворожеям. Действует ли заговор против пьянства?

Для каждой семьи большое горе, когда муж или сын медленно погибает от алкоголизма. Родные готовы для спасения близкого человека пробовать все возможные варианты помощи, в том числе молитвы и заговорные обряды. Часто матери, безгранично любящей своего сына удаётся вымолить у св. Богородицы или Николая Чудотворца исцеления или уменьшения пристрастия к бутылке.

Опасные последствия

Заговор от пьянстваЕсли заговаривается алкоголик с его согласия, то перед проведением ритуала необходимо 3 дня выдержать пост. Это же относиться к тому, кто будет делать это без его ведома.

  • Обряды проводятся в определенные дни недели. Если читаются заговоры на излечение мужа, то делать это надо по понедельникам или четвергам, если на излечение сына, то это вторник или четверг, для излечения женщины — среда, пятница или суббота.
  • Для эффективности воздействия заговаривания, помимо дня недели, важно соблюдать и астральное время. Лучше всего чтобы необходимый день совпадал с полнолунием или убывающей луной.
  • Если муж или сын не желает лечиться, то нельзя, чтобы он знал о проведении ритуала. Также нельзя об этом ритуале рассказывать своим домочадцам. Даже когда будет положительный результат, нельзя никому об этом говорить, чтобы не прекратилось действие заговора.
  • Они читаются на закате солнца, при зажженных церковных свечах.
  • Неупиваемая чашаВ чем отличие молитвы от заговора? Заговорный обряд — это мощные энергетические посылы, влияющие на изменение событий и представляющие собой требование к Высшим силам в решении проблемы. Молитвы — это просьба, обращенная к Богу или к святым. Молитвой нельзя требовать, как делает заговор от алкоголизма, молитвой можно только просить, поэтому в отличие от молитвы ни один заговор не обращен к Богу. Иногда заговорные ритуалы обращаются к черной магии, а молитва этого не допускает:
    • Самой сильной считается молитва иконе Пресвятой Богородице «Неупиваемая чаша». Молитва этой иконе спасла очень многих алкоголиков от их зависимости и помогла матерям и женам вернуть к нормальной жизни своих сыновей и мужей.
    • Ванга также лечила людей с помощью сильной молитвы от алкоголизма, и помогла многим семьям.
    • Каждый верующий человек, имеющий в семье сына или мужа пьяницу, знает и читает ежеутреннюю молитву от пьянства, которая обращается к Богу.
    • Канонической молитвой считается «Живые в помощи» (Псалом 90), которая может использоваться и как оберег. Этот псалом пишется от руки и вшивается либо в пояс одежды сына или мужа, либо кладется в карман, чтобы она всегда была при себе, в самых трудных ситуациях нужно читать этот псалом.

    МолитваВажно помнить, что добиться желаемого результата от молитв и заговаривания можно только при наличии глубокой веры в исцеление, если такую веру имеет и сам больной, то шанс на излечение сильно увеличивается.

    Очень важно довести такое лечение до логического конца, а не бросать на полпути, так как можно получить обратный эффект.

    Заговор от пьянства или молитва не всегда приносят людям долгожданную помощь. Однако такое случается и, судя по отзывам, довольно часто.

    Вылечившись с помощью молитвы, надо постоянно благодарить Бога за помощь и помнить, что второго раза такой помощи может уже не быть.


    Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Похожее