Передача о здоровье «жить здорово» с еленой малышевой про глисты

Здоровье и глистыСамое главное для каждого человека – здоровье. Глисты же, поселившись в организме, полностью его отнимают. Что с этим делать и как справиться? Наверное, нет ни одного человека, который бы не задавался такими вопросами. В этом нет ничего удивительного, ведь паразитические черви могут появиться у любого независимо от его возраста и социального положения. Локализовавшись в кишечнике пациента, гельминты наносят не только психологические травмы, но и сильно подрывают здоровье. У людей после заражения глистами очень сильно снижается иммунитет, а это ведёт к развитию различных болезней, многие из которых в случае отсутствия лечения приводят к необратимым нарушениям в работе внутренних органов, а в некоторых случаях и к летальному исходу. Нарушения здоровья, связанные с заражением глистами, чаще всего выражаются в следующем:

  • Самое частое проявление – нарушение работы органов ЖКТ, болезненные ощущения в животе, повышенное газообразование, вздутия, запоры или диареи;
  • Увеличение селезёнки и печени;
  • Кашель, частые простудные заболевания, пневмонии;
  • Аллергические кожные реакции;
  • Сильное ухудшение зрения;
  • Анемии;
  • Неврологические нарушения.

Это только малый перечень проблем со здоровьем, которые провоцируются глистами. Если на них не обращать внимания и проигнорировать лечение, последствия могут быть очень серьёзными. Связаны они с тем, что паразитические черви не только обитают в кишечнике. Они также могут проникать в любые органы, вызывая в них механические повреждения тканей.

Елена Малышева про глистов

Жить здорово про глистыТема гельминтозов очень хорошо освещается в передачах «Жить здорово» и «Здоровье» которые ведёт главный телеврач России, Елена Малышева. Интерес к этой телепередаче у всего населения нашей страны очень большой. Это связано с тем, что ведущая не боится поднимать скользких тем и популярно о них рассказывает. Обе программы идут на первом канале, а для тех почитателей передач, которые не успевают их посмотреть по телевидению, вся подборка видеоматериалов собрана у нас. Кроме видеороликов с записью передачи в сети имеется и полный конспект к ней. То есть прежде, чем включить просмотр, можно по записям выбрать интересующую тему. Внимание зрителей в своих передачах о проблемах со здоровьем, вызываемых глистами, знаменитая ведущая заостряет на следующих факторах:

  • Способы и причины заражения гельминтами, как себя обезопасить;
  • На какие признаки возможной инвазии стоит обращать внимание в первую очередь;
  • Что делать, если появились проявления гельминтоза.

Помимо этого в каждой передаче рассказывается о безопасных средствах борьбы с паразитами. Чаще всего упоминается монастырский чай. Этот уникальный растительный препарат не только способствует быстрому уничтожению глистов в организме человека, но и восстанавливает подорванное паразитами здоровье.

В передачах «Жить здорово» и «Здоровье», посвящённых злободневной проблеме гельминтозов, о глистах рассказывается полностью и без утайки. Основной упор в своих программах ведущая делает на то, чтобы научить людей правильно бороться с паразитами и не оказаться «съеденными заживо». Название программы «Жить здорово» придумано не случайно. По мнению Малышевой забота о здоровье является главной целью каждого человека. Именно поэтому и глистам в передачах Елены уделяется повышенное внимание. Благодаря советам и рекомендациям главного телеврача и её помощников, а также обсуждениям проблемы с участниками передач, любой зритель сможет не только найти ответы на свои вопросы, но и составить примерный план действий в борьбе с паразитами.

Внимание!

Для избавления от паразитов глава Института Паразитологии рекомендует простое и эффективное средство...


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее