Какие парни нравятся девушкам?

Ты умный, добрый и симпатичный, а капризные барышни почему-то не желают замечать очевидные достоинства и тонкую душевную организацию, предпочитая общаться с другими. В чем дело? Как понять, какие парни нравятся девушкам и как стать «тем самым»? Что за сила притягивает слабый пол даже к «плохим» мужчинам, не отличающимся разборчивостью и меняющим женщин как перчатки?

Возможно, все дело в том, что ты не придаешь значения критериям, которые важны для девушек, выбирающих своего идеального партнера. Вещи, малозначимые для тебя, для слабой половины человечества могут быть первостепенны, и из-за какой-то мелочи первое впечатление будет безнадежно испорчено.

Чтобы у девушки возникло желание познакомиться и узнать тебя, нужно соответствовать ключевым мужским параметрам привлекательности, а это вполне в твоих силах. Давайте разбираться, какие мужчины нравятся женщинам.

Внешность

собеседники улыбаются друг другуФраза о том, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны – шутка. Во всяком случае, это должна быть аккуратная, хорошо пахнущая, обаятельная и брутальная «обезьяна».

Легкая небритость? Пожалуйста, но не стоит путать ее с недельной щетиной. «Творческий» беспорядок на голове? Да, но только при условии хорошей стрижки.

Что еще важно для благоприятного впечатления:

  • чистые, аккуратно подстриженные ногти;
  • отсутствие неприятного запаха изо рта;
  • опрятная, не обязательно модная, но обязательно стильная и подходящая тебе по размеру одежда;
  • грязная обувь может сильно испортить впечатление.

Девушкам нравятся сильные мужественные парни, им нужна уверенность в том, что с тобой они в безопасности. Поэтому красивое тело, с накачанными в меру мышцами, расправленные плечи и твердая походка – уже заявка на успех. А если твое появление сопровождает легкий шлейф приятного мужского парфюма, то шансы сильно повышаются.

Чувство юмора

Даже зрелым женщинам легче общаться с партнером, способным увидеть ситуацию с забавной стороны. А молоденькие хохотушки, всегда готовые залиться серебристыми колокольчиками смеха от неожиданной шутки, очень любят общаться с парнями, обладающими «подвешенным» языком.

Твоя задача – избегать неловких ситуаций с затянувшимся молчанием, когда не удается найти нужных тем и слов для общения. Узнавай девушку: интересуйся ее увлечениями и жизненными принципами, кругом друзей и планами на будущее. Шути в меру, помни, что высмеивать недостатки внешности барышни категорически запрещено.

Впечатление о человеке складывается в первые три минуты общения и важно успеть показать себя с лучшей стороны.

Уверенность

Если ты, весь такой спортивный, стильный и подтянутый, подошел к девушке твердой походкой и вдруг начал мямлить что-то несуразное, переминаясь с ноги на ногу, то, скорее всего, тебе помахают ручкой и отчалят восвояси. Парень должен излучать уверенность, самодостаточность, мужественность, быть решительным и настойчивым.лица противоположного пола флиртуют друг с другом

Зачем? Во-первых, ты мужчина и твердость духа нужно воспитывать в себе с детства. А во-вторых, девушка, даже самая эмансипированная и самостоятельная, хочет чувствовать себя защищенной и предпочитает, чтобы парень взял инициативу в свои сильные и надежные руки.

Целеустремленность

Молодой человек, у которого есть цель и он двигается к ней медленно (или быстро), но верно, интересен девушке на подсознательном уровне. Она понимает, что такой мужчина не будет сидеть на диване и ждать с моря погоды. Она интуитивно чувствует, что связав жизнь с таким человеком, можно не беспокоиться за будущее семьи и детей, ведь партнер, умеющий ставить перед собой разумные цели и достигать их – гарантия успешного и благополучного будущего.

Девушек привлекают состоявшиеся парни – образованные, умные, с чувством собственного достоинства и здоровыми амбициями, ведь из них вырастают состоятельные мужчины, способные обеспечить семье достойную жизнь.

Понимание и поддержка

Девушке нравится, когда парень внимателен: выслушает, подскажет, как поступить, подбодрит и успокоит. Ей нужно чувствовать, что она важна для тебя, каждый день убеждаться в том, что ты считаешь ее привлекательной, слышать комплименты и признания.

У девушек свои проблемы, разочарования и обиды. Им важно, чтобы близкий человек поддержал и утешил, дал дельный совет с точки зрения мужчины или заставил встряхнуться и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Старайся стать незаменимым, но не превращайся в жилетку для слез.

брутальный мачо и брюнеткаПсихологи утверждают, что у каждой девушки свой перечень качеств, которые ей хотелось бы видеть у избранника. Обычно это положительные черты хорошего человека – добрый, умный, надежный, сильный…

Но иногда бывает так, что на пути замечательной во всех отношениях девушки встречается наглый, смазливый и брутальный мачо, от которого веет опасностью, риском и непредсказуемостью и барышня забывает обо всех своих требованиях. Такие маленькие женские слабости, как правило, заканчиваются разочарованием и пониманием того, что настоящий мужчина пока не встретился.

Если ты сумеешь приятно впечатлить девушку и показать себя сильным, уверенным, решительным, надежным и понимающим представителем мужской половины человечества, умеющим принимать непростые решения и добиваться цели, успех у прекрасного пола тебе гарантирован.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее