Как понять, что ты нравишься девушке: 9 способов

Когда парню нравится девушка, он ставит цель выяснить, насколько симпатия взаимна. Поведение прекрасной половины непредсказуемо, вследствие чего мужчины порой сходят с ума, пытаясь добраться до сути. Существует ряд вербальных и невербальных признаков, которые помогут понять, нравитесь вы девушке или нет.

Как понять, что ты нравишься девушке

Способ №1. Присмотритесь к поведению девушки

Понять, заинтересована ли в вас дама, помогут знаки со стороны. Симпатия девушек проявляется в вопросах личного характера, подобным способом представительницы слабого пола показывают симпатию. Девушка оживлённо спрашивает про домашних питомцев, отпуск или родных? Отлично, один-ноль в вашу пользу.

Не стоит путать дам, которые флиртуют со всеми подряд. Подобные особы задаются целью влюбить в себя как можно больше парней. Обращайте внимание только на стоящих девушек, старайтесь узнать истинные мотивы поведения.

Как правило, когда дама спрашивает про интересы юноши, она тоже начинает заниматься подобным делом. Такие манипуляции проводятся для того, чтобы казаться ближе к объекту вожделения. Это хороший знак, учтите.

Способ №2. Выведите её на откровенный диалог

Когда девушка испытывает симпатию, она старается быть крайне открытой. Проверить это вы сможете, задав пару-тройку вопросов личного характера. В случаях, если она колеблется, обижается или пытается уйти от ответа, вы ей безразличны. Если же девушка даёт развёрнутый ответ, делится сокровенными мыслями, переживаниями и ненароком рассказывает грустные истории из жизни, два-ноль в вашу пользу.

Важно понять, она пытается вызвать жалость или же действительно испытывает симпатию. Современный мир полон лицемерных особ, те, кто кажутся серыми мышками, могут оказаться дьяволами во плоти. Будьте внимательны.

Данный метод не подходит в отношении тихих и замкнутых девушек. Подобные люди не делятся мыслями, не обсуждают насущные проблемы и не напрягают других. Если объект вожделения относится к такому типу, вы сразу это поймёте. Одни дамы открыты абсолютно всем, другие закрыты даже для самых близких. Если вы действительно полагаете, что симпатия взаимна, наберитесь терпения. Задавайте личные вопросы, выводите девушку на откровенный диалог.

Способ №3. Правильно расшифровывайте намёки

Обращайте внимание на завуалированные фразы. Дама сообщила, что вышла третья часть её любимого фильма, но все подруги заняты? Она пытается намекнуть, чтобы вы пригласили её в кино. Многие девушки не могут открыто сделать первый шаг, трусость сподвигает их проявить хитрость.

Нередки случаи, когда дама говорит, что ей нужно срочно переехать, но нет друга на машине. Предложите помощь, станьте незаменимым приятелем. Велик риск, что неискренние особы начнут использовать вас в собственных целях. Однако, если вы не ошиблись в возлюбленной, такого произойти не должно.

Старайтесь правильно интерпретировать намёки, не приплетайте каждое слово к проявлению симпатии или вожделения. Возможно, девушка воспринимает вас в качестве друга, что скажется печальным образом, если вы пригласите её на свидание. Прощупывайте почву вдоль и поперёк.

Способ №4. Следите за подругами девушки

Юные особы не умеют держать приятные новости в себе. Им не терпится пощебетать с подругами об объекте страсти. Если возлюбленным окажитесь вы, знакомые девушки перестанут вести себя как прежде. При вашем появлении они начнут шептаться, бросать весёлые взгляды и хитрую улыбку. Такой знак вы вполне можете воспринимать за то, что нравитесь девушке.

Существует способ «от противоположного»: знакомые бросают на вас косые взгляды, желая показать, что вы ничего не стоите. Также это может проявляться в гнусном посвистывании, что характеризует девушек в некрасивом свете. Следите за изменившимся поведением, оно раскроет все карты.

Способ №5. Судите по глазам

Когда парень и девушка находятся в общей компании и при этом испытывают симпатию друг к другу, их поведение меняется. Дама часто встречается с вами взглядом и застенчиво улыбается? Это хороший знак, улыбнитесь в ответ, подойдите и заговорите с ней. Если же девушка всё внимание уделяет другому юноше, значит, ей симпатичен он, а не вы.

Судите по глазам

Следите за взглядом, если вы нравитесь даме, она часто будет на вас поглядывать, общаясь с другими людьми. Когда вы установите зрительный контакт, проанализируйте выражение лица, которое скажет больше, нежели улыбка или слова. Если огонёк есть, действуйте. Сосредоточьте её внимание полностью на вашей персоне.

Способ №6. Станьте активным пользователем социальных сетей

Обратите внимание на статусы, как правило, они отражают внутреннее состояние пользователя. Если вы влюбились в лучшую подругу, которая до сих пор не выкладывала ваши совместные фото, сейчас ситуация может измениться. При ответной симпатии девушка выложит снимки в «Инстаграмм», «ВКонтакте» или «Одноклассники», регулярно посещайте её страницу, чтобы это проверить.

Видео: НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ДЕВУШКЕ?! 6 тестов и ты поймешь, НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ДЕВУШКЕ!

Возможно, дама начнёт ставить лайки, комментировать записи и писать больше сообщений, чем обычно. Подобные манипуляции являются проявлением симпатии с её стороны. Станьте активным пользователем, выкладывайте на стену интересные цитаты и популярную музыку, тем самым заинтересовывая девушку.

Способ №7. Определите степень флирта

При общении девушка прикасается к вам и наклоняется пониже, «не услышав» последнюю произнесённую фразу? Вы ей однозначно нравитесь. Флирт может проявляться в форме непрерывного девичьего хихиканья, взаимных подколов, поцелуев в щёчку «невзначай». Подобное поведение означает, что вы нравитесь девушке, она проявляет себя в качестве завоевателя.

Не стоит путать флирт с откровенным сексуальным подтекстом. Существуют представительницы слабого пола, которые желают лишь переспать с парнем. Их действия схожи с налётчицами, они преследуют врага по пятам. В данном случае враг — это вы. Остерегайтесь подобных особ, они легкомысленны, флирт для таких дам — лишь средство соблазнения.

Важной особенностью метода является то, что не все девушки любят и умеют флиртовать. Некоторые не могут представить себе, каково это подойти к парню и отпустить пару шуточек по поводу его внешности. Так что не равняйте всех под одну гребёнку, выясните, к какому типажу относится возлюбленная.

Возможно, она краснеет, постоянно поправляет одежду и причёску, подобное поведение представляет прикрытую заинтересованность. Подойдите и пообщайтесь, она всё ещё краснеет? Вы ей однозначно нравитесь! Когда девушка прощается, при этом улыбаясь как дурочка, значит, разговор с вами вскружил ей голову.

Способ №8. Учитесь понимать невербальные жесты

Человек черпает информацию из невербальных источников, поэтому на данном этапе важно научиться правильно интерпретировать язык тела девушки. У равнодушных особ при разговоре руки скрещены на груди или находятся за поясом. Если же дама теребит подол рубашки или разглаживает платье, вы ей нравитесь.

Видео: 5 СПОСОБОВ: КАК ПОНРАВИТСЯ ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПОНРАВИТСЯ ДЕВУШКЕ?

Невербальные жесты

Обращайте внимание на манеру держаться: заинтересованные барышни ведут себя крайне уверенно, желая обратить внимание парня на собственную персону. Возможен иной вариант: дама всячески старается сделать вид, что не замечает вас, хотя 10 раз в минуту поглядывает в вашу сторону. Согласитесь, смешно, но мило. Она пытается выглядеть недотрогой, ожидая своего завоевателя.

Невербальные знаки дадут ответы на вопросы в том случае, если вы знакомы с характером девушки. С остальными она ведёт себя сдержанно, а находясь с вами напоминает жгучую кокетку? Симпатия взаимна. Стоит взять во внимание тот факт, что многие дамы кажутся равнодушными из-за неопытности в общении с парнями. Подойдите и прижмите её к стене (не в пошлом жесте), посмотрите на реакцию. Девушка начинает мямлить, краснеть и изворачиваться? Поздравляем, вы ей нравитесь!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее