Красивый макияж для карих глаз

Красивый макияж для карих глазНи для кого не секрет, что красивый макияж – это залог успеха прекрасной половины нашего человечества. Но как выбрать правильный вид макияжа, а так же цвет? С этим вопросом сталкивается большинство девушек.

Для начала нужно знать, что для каждой девушки можно подобрать индивидуальный вид макияжа, который поможет выделить красоту свойственную только ей.

Цвет используемых теней или карандашей зависит от цвета ваших глаз, и формы.

Обладательницы карих глаз отличаются своей выразительностью и неповторимостью, но часто чувствуют себя некомфортно с накрашенными глазами. Следовательно, из-за этого ведут себя неуверенно, и чувствуют себя не сексуальными и не красивыми. Причиной этому является подобранные не правильные оттенки для своего макияжа. Правильная подборка цветовой гаммы, которая будет подходить к цвету ваших волос, а так же кожи, поможет полностью преобразить вас, и превратить из незаметной, предсказуемой девушки, в знойную, горячую, сексуальную леди.

Существует множество удивительных вариантов для красивого макияжа, сейчас мы их рассмотрим на некоторых примерах, самых популярных в настоящее время.

Общие сведения по подбору теней

Для карих глаз подходят более светлые тона, которые помогут сделать выразительными цвет ваших глаз, но не стоит использовать для этого оранжевые и фиолетовые оттенки, так как они совершенно не смотрятся с коричневым цветом, и делают его грубым и безвкусным. Самыми подходящими являются оттенки чёрного цвета, белого, нежного персика, синевато-сиреневые, а так же прекрасно подходят любые оттенки шоколада и бронзы, эти цвета выделят ваши глаза и сделают их взгляд неотразимым. Для этого, их нужно наносить не по одному цвету, а в сочетании с другими вариантами. Подводку нужно использовать темных оттенков и по возможности брать для этого варианты жидких контуров для глаз, которые возможно наносить вверх теней.

Инструкция по нанесению

  • Аппликатором нанести на все веко светлые тона.
  • Более темный оттенок следует нанести от внешней стороны века к основанию возле носа, небольшой кистью и растушевать.
  • На нижнее веко тоже можно нанести темный цвет . Используя более тонкую кисточку.
  • Аккуратно растушевать тени возле основания глаза.

Общие сведения помогут вам подобрать и увидеть, какой именно стиль макияжа вам подходит. Так как, на каждый случай в жизни можно использовать свой неповторимый красивый макияж, для карих глаз созданный специально для вас.

Существует большое количество разновидностей макияжа, начиная от легкого, заканчивая вечерним вариантом.

Легкий макияж

Многие девушки не любят тратить огромное количество времени, для нанесения макияжа, и поэтому им больше подойдёт лёгкий макияж для карих глаз. Для данного вида макияжа обладательницам карих глаз стоит выбрать карамельные, золотистые и бежевые оттенки. Эти цвета с большой легкостью смешиваются и придают взгляду нежно дымчатый взгляд. Что необходимо девушкам с проблемной кожей. Помаду нужно использовать с подводкой по всему периметру губ, подводку нужно использовать темнее, чем помада.

Видео: Быстрый макияж для карих глаз видео

Нанесение

Наносить их надо с внешней стороны глаза к центру и при этом немножко следует растушевать, эффект получится удивительный и незабываемый. Для ресниц подойдет коричневый оттенок и чтобы туш лучше легла, реснички стоит немножко припудрить, тогда это придаст ресницам удивительный шарм и большой объем. Так же с собой можно брать расческу для ресниц и при ее помощи нанести туш на ресницы.

Чтобы сделать правильную подводку нужно обратить внимание на цвет тонального крема и на цвет нанесенного вами макияжа. Подводку следует делать как можно ближе к ресницам и продолжить маленькой линией возле глаза, таким образом лёгкий макияж для карих глаз, готов.

Дневной макияж для карих глаз

Чтобы получить дневной макияж для карих глаз, вам нужно использовать более яркдневной макияж для карих глазие цвета золотистого оттенка, чтобы подчеркнуть всю свою красоту и непревзойденность. Особенно дневной макияж для карих глаз очень удобен, когда выходите на улицу за покупками или идете на деловую встречу. Для деловых встреч понадобится строгие цвета, но не темных оттенков, а слегка затемненных.

И делать подводку светлым коричневым цветом, чтобы не казаться вызывающей.

Нанесение

Первым делом, что нужно нанести – это оттенок золотистого цвета. При помощи спонжика наносим по всему верхнему веку и этим же цветом красим нижнее веко. Глазам придается легкость и привлекательность.

Потом берем оттенок светло – коричневого цвета, который наносим. Его мы будем накладывать на основную складку верхнего века и проводим линию до брови. Эту линию, получившуюся у нас, растушевываем с помощью спонжика с предыдущим цветом.

Потом берем чисто коричневый цвет. И накладываем его на внешний угол глаза и немного заходим на линию брови.

Для полной превосходной картины берем помаду золотисто – розового цвета и наносим ее на губы и заканчиваем картину прозрачными блесками.

Используя дневной макияж для карих глаз, вы будете выглядеть превосходно на фоне других девушек, у которых будет вечерний макияж при солнечном свете. И получите в свой адрес множество умопомрачительный взглядов со стороны мужчин.

Вечерний макияж для карих глаз, будет неотъемлемым аксессуаром для посещения развлекательных заведений, на которых он будет сверкать под мерцание прожекторов, особенно если вы брюнетка. Ведь вечерний макияж для брюнеток, отличается своей утончённостью и привлекательностью. Но вечерний макияж для карих глаз брюнеток имеет лишь один минус, его очень сложно нанести. Вариантов вечернего макияжа для карих глаз встречается большое количество. И, чтобы выбрать правильный вариант нужно ответить для себя на множество вопросов. Подобрать правильную технику наложения? Определиться с целью, для которой вы будете выбирать макияж. Подобрать цвета, которые подойдут именно вам, так как не всем подходит вечерний. И так начнем.

Как правильно нанести вечерний макияж для карих глаз

Необходимо осторожно нанести светло – розовый оттенок на нижнюю часть века. Но не сильно много, таким же образом покрыть половину верхнего века и растушевать.

Потом берем черные оттенки и наносим от внешнего края глаза к центру, на краю глаза поднимаем кисть маленько повыше – этим мы добиваемся увеличения века и конечно же глаз. Туш для глаз нужно использовать темного цвета удлиняющего объем ресниц. Можно так же сделать стрелки на глазах той же тушью, что и макияж.

Естественный макияж для карих глаз

Естественный макияж для карих глаз имеет огромные преимущества в том, что для него не требуется большого количества косметики и времени. А так же, чтобы получить естественный макияж для карих глаз, вам понадобятся светлые тона и совсем немножко времени.

Небольшие линии, едва заметные, а тени немножко растушеванные. Закончить свой образ, увеличивающей объем тушью.

Так же естественный макияж для карих глаз, отличается использованием золотистой пудры, которая придаст свежесть вашему лицу. Наносить ее нужно на нос и подбородок.

Видео: Макияж для карих глаз

Румяны, должны быть легкими и сильно не заметными, но придающие вам легкость и свежесть.

Особенно если вы используете минимум косметики, необходимо ухаживать за кожей и высыпаться. Не рекомендуется употребления большого количества кофе и спиртных напитков. Постоянно используйте скрабы для лица и век.

Правильный выбор красивого макияжа для карих глаз определяет ваш успех, когда вы выходите на улицу, идете на работу или на вечеринку в клуб. Подходите ответственно к выбору того макияжа, который вам необходим. И следуйте нашим советам.

Туш нужно использовать проверенных марок, так как некоторые могут вызывать аллергические реакции.

Для правильного подбора туши необходимо определить, какие у вас ресницы, если они проблемные и не совсем выразительные. Для этого можно использовать несколько тушей одновременно, что с одной стороны убирает проблему, а с другой появляется проблема, как пользоваться двумя тушами на работе, когда просто нет времени.

Можно иметь две туши которые:

Видео: Дневной макияж для карих глаз

  • Удлиняет ресницы
  • Увеличивает их в объеме

Данные туши можно подобрать без проблем. Но существуют проверенные временем в своем роде уникальные туши, которые можно приобрести у трендовых продавцов данной продукции.

Помаду стоит подбирать под цвет макияжа и под цвет глаз – это самое главное условие создания сногсшибательного образу для кареглазых девушек.

Румяна стоит наносить под цвет оттенков кожи. Оттенки бронзового кораллового и персикового цвета румян подходят больше кареглазым девушкам.

Пудра и тональные крема, тональные основы лучше выбирать индивидуально. Для каждого макияжа свой тон.

Ведь, как известно все макияжи отличаются друг от друга. К примеру, повседневный – лёгкий макияж, вечерний – более насыщенные цвета вашей палитры, ну и наконец клубный – вызывающий как можно больше ярких оттенков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее