Тайна родинки на подбородке

родинки-на-подбородкеМожно по-разному относиться к предсказаниям судьбы человека по родинкам. Кто-то считает, что подобные замашки не выходят за границы обычного суеверия. Кто-то охотно верит, что родинка не только свидетельствует о некоторых чертах характера, но и в некой степени определяет их глубину. Если родинка «выбрала» видное место обитания, то сохранять равнодушие невозможно. Например, родинка на подбородке. Даже если это маленькая темная точка, она появилась здесь не зря.

Почему появилась родинка в области подбородка?

В каждом родимом пятнышке заложена важная информация о нашей судьбе, поступках, душевных качествах, и даже о людях, сопровождающих нас на жизненном пути. Если вам это кажется удивительным, вспомните о популярной ныне хиромантии, где линия на ладони рассматривается как мистический знак. Вот и родинка на подбородке появилась неслучайно.

Все, что вы узнаете далее о ее значении, не следует принимать как догму. Родинка – это обобщенная характеристика ваших наклонностей, способностей, особенностей мировоззрения. Существуют даже кармические родинки и родинки-обереги. Вы никогда не задумывались, почему их «узор» у каждого человека уникален, неповторим? Почему одни родимые пятна на протяжении жизни исчезают, а другие появляются?

есть-вопрос

Если у вас на подбородке появилась родинка, значит, вы совершили важный поступок, или ваш жизненный уклад претерпел глубокие изменения, вследствие чего ваш характер обогатился новыми качествами. Возможно, эти качества не те, о которых вы мечтали. Но у вас будет возможность заглушить их, если вы будете вооружены знаниями об их существовании.

В целом о родинках на лице нужно знать, что они обладают особой значимостью. Сама природа решила оставить метку, доступную для всеобщего обозрения. Если эта «метка» вас озадачивает своим эффектным видом, вы можете ее удалить. Современная хирургия предоставляет человеку огромное количество возможностей по коррекции внешнего вида. Но задумывается ли доктор о том, что с исчезновением родинки в вашей жизни может многое измениться?

К сожалению, никаких исследований в этом направлении не проводилось. Влияние наличия или отсутствия родинки на дальнейшую судьбу человека остается неизведанным. Косметологи проводят процедуры по удалению родинок за привлекательную цену, не задумываясь о последствиях.

Значение у мужчин и женщин

Существует несколько теорий о толковании значения родимых пятен. Самая распространенная из них основывается на половой принадлежности обладателя родинки. Невус, расположенный в одном и том же месте у мужчины и женщины, несет разную, а зачастую – противоположную информацию. Теория связана с «удачливостью» сторон человека. Для мужчин удачной стороной будет правая, для женщин – левая.

Невус на мужском подбородке

Его значение сводится к обнаружению властолюбивых качеств. Такие люди зациклены на контроле, а кого, чего, и в какой мере – зависит от того, расположена ли родинка справа или слева. Подбородок, особенно у мужчин, является символом власти. Если на нем еще и родинка, можете представить, насколько она усиливает врожденные качества.

  • Родинка справа

В таких мужчинах живут яростные консерваторы, и это не так плохо, как может показаться. Потому что все мужчины в той или иной мере консервативны. Но владельцы родинок на подбородке уверены, что «мужик в семье главный», и доказывают это своими поступками. Зачастую бывают бескомпромиссны. Присутствует огромное желание всегда и во всем казаться крутыми и важными. Супруге или девушке такого супермена остается только смириться, вить веревки из него не получится.

Отмечаются и деспотичные черты характера, но организаторские способности на высоте, а они еще никому не мешали. Если этот мужчина решится открыть свой бизнес, команда не сядет ему на шею – всем придется усердно работать. Но он не решится. Потому что у него консервативное мышление. Он считает, что сам создан для тяжелой работы.родинка-на-подбородке-у-мужчин

Психика у обладателя родинки на правой стороне подбородка стабильная, «творческие муки» их не терзают. Своего рода каменная стена, за которой ничего не страшно, но никуда и не выберешься.

  • Родинка слева

Родимое пятнышко на «неудачливой» стороне обозначает почти то же самое. Упрямый, самоуверенный мужчина, который не останавливается на достигнутом. Способен концентрироваться на достижении цели настолько, что жертвует семейными и дружескими отношениями. Он будет делать то, что ему не нравится делать, если ему за это хорошо платят.

Среди таких героев часто встречаются увлеченные карьеристы. Но холостяков среди них, как правило, нет, и в брачном союзе мужчина не проблематичен.

Невус на женском подбородке

Невозможно однозначно сказать, что означает родинка на подбородке у женщины, но она всегда усиливает исконно женские качества обладательницы. Среди них можно назвать постоянное снабжение советами всех близких, склонность к истерикам и капризам, мудрость, неумение правильно тратить деньги, развитая интуиция, впадение в крайности, нежность, чувство прекрасного и т.д. В зависимости от того, на какой стороне подбородка находится родинка, в большей мере проявляются те или иные черты характера.

  • Родинка слева

Владелица такой родинки – инфантильная, избалованная женщина, которая привыкла ни в чем себе не отказывать. Она делает то, чего ей хочется, здесь и сейчас. А хотеться ей может чего угодно – такая у нее непредсказуемая и переменчивая натура. Непросто угадать ее настроение, и этим она пленительна. Но постоянное напряжение от ее требований мало кого устроит, поэтому разрушенные браки могут сопровождать обладательницу родинки на подбородке на протяжении всей жизни. Она могла бы «повзрослеть» и измениться, но родинка ей мешает.

Когда такая женщина становится матерью, она отдает все внимание ребенку. Более того – она излишне придирчива к нему, не дает возможности мыслить самостоятельно. Но ее ребенок обычно ни в чем не нуждается.

  • Родинка справа

Такой невус носит женщина, созданная для семейных отношений. Терпеливая, но достойная. Понимающая, но обижать себя не позволит. Отличная домохозяйка, у нее порядок и в доме, и в голове. Вокруг этой женщины – широкий круг друзей и близких, которых она всегда может выслушать, поддержать и дать совет. Тактичность, кротость и воспитанность – главные качества обладательницы родинки на подбородке.

Родинка-на-подбородке-справа

  • Родинка в центре подбородка

Опыт специалистов подсказывает, что этот человек владеет лидерскими качествами. Но они настолько утрированы, что его считают тираном. Независимо от половой принадлежности, владелец «метки диктатора» считает, что все должны работать, и это естественное условие существования. Неудивительно, что ему кажется, будто все вокруг бездельничают, вот и озадачивает он домочадцев и подчиненных (если есть) постоянной работой. При этом он является интересной личностью и с ним всегда найдется, о чем поговорить.

Все ли это так?

Имейте в виду, что все перечисленные выше характеристики проявляются в полной мере только в том случае, если родинка на подбородке крупная, темная, и бросается в глаза. То же самое можно сказать о свойствах выпуклых невусов. Если под родинкой подразумевается маленькое темное пятнышко, присущие его владельцу качества не проявятся с такой силой. Всего лишь будет наблюдаться незначительная склонность к ним.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее