Лазерная липосакция: фото до и после операции, отзывы и цена

Что такое липосакцияПо статистике больше половины населения на Земле своей внешностью вполне довольны. Из оставшихся, основная часть пытается вступить в спор с матушкой-природой и привнести определенные корректировки, которые смогут сделать внешность гармоничнее, а их самих счастливей.

Видео: Случай №11, Видео 1: Липосакция Живота (После Операции) [Липосакция Фото До И После]

Содержание
  • Зоны липосакции
  • Внешняя поверхность бедер
  • Живот
  • Внутренняя поверхность бедер
  • Ягодицы
  • Бока и спина
  • Плечи и руки
  • Лобковая зона
  • Грудь
  • Подбородок, шея и лицо
  • Лодыжки и ноги
  • Различные способы липосакции
  • Неинвазивный липолиз
  • Осложнения после липолиза
  • Специальное белье
  • Риски после операции
  • Отзывы
  • Лазерная липоксация живота: фото до и послеА также есть и те, кто, в принципе-то, и природой не обижен, но в то же время очень недоволен расплывчатыми формами. И вот, когда испробованы различные спортивные нагрузки, съедены все диеты, а организм по-прежнему запасает жир, остается только применить к организму радикальные меры – лазерную липосакцию.

    Зоны липосакции

    Невзирая на отсутствие гендерных отличий во время операции по удалению жира, женщины и мужчины предпочитают различные зоны для липосакции. У мужчин самыми проблемными участками, которые требуют коррекции, являются: бока, живот, подбородок, шея и грудь. У женщин этот перечень намного шире: грудь, живот («спасательный круг»), шея, руки, ноги, щеки и, естественно, ягодицы.

    Как показывают отзывы, около 20-30%, от общего количества пациентов, составляют мужчины.

    Внешняя поверхность бедер

    До и после лазерной липосакции бедерВроде бы, какое отношение такое мужественное и брутальное слово как галифе, относится к понятию женской красоты? В этом случае галифе («ушки») являются ничем иным, как ненавистным отложением жира на внешней стороне бедер, которые могут испортить привлекательный вид даже очень стройных от природы ног. Очень часто избавиться от этих залежей без липосакции просто невозможно, так как они являются наследственными факторами.

    Видео: Случай №11, Видео 1: Липосакция Живота (После Операции) [Липосакция Фото До И После]

    Живот

    Самое часто оперируемое место как среди мужчин, так и среди женщин является живот. Причины вполне логичны – мужчины пытаются обзавестись подтянутым и спортивным профилем, а девушки, нервно перебирая кучу купальников, мечтают быть королевами красоты на пляже. На эффективность проведения липосакции в этой зоне влияют исходные данные человека: возраст, пол, расположение и количество жировых отложений, история колебаний веса.

    Внутренняя поверхность бедер

    Излишний жир с внутренней стороны бедер – это уже больше не проблема эстетики, сколько операция по оздоровлению. При наличии больших отложений в этой зоне женщина испытывает зуд и дискомфорт от постоянного трения и соприкосновения покровов кожи. При продолжительном контакте это может привести к пигментации и раздражению кожи.

    Ягодицы

    Холодный лазерный липолиз ягодиц: фото до и после процедурыСимметричные, округлые, гладкие «бразильские» ягодицы – мечта большинства девушек. Липосакция этого участка позволяет добиться таких результатов только с условием высокого опыта хирурга, который сможет уменьшить размер и объем ягодиц без чрезмерной выкачки жира.

    Бока и спина

    Для сильного пола избавление от больших складок на спине – это возможность обзавестись привлекательным торсовым треугольником, изначально заложенного природой в фигуре любого мужчины. Для девушек – это возможность «выровнять» спину, придать телу величие и грацию, а также добиться желанных изгибов в области талии.

    Плечи и руки

    Платья с открытым декольте и руками, увы, себе могут позволить абсолютно не все девушки, так как пухлые ручки и свободно свисающие складки жира в районе плеч к себе привлекут большее внимание, чем красивый наряд. Использование микроканюли во время липосакции этих участков даст возможность добиться великолепных результатов.

    Лобковая зона

    Это операция интимной пластики. Выполняется она только с целью повышения привлекательного вида половых органов, а в случае, когда оперируется мужчина, то зачастую еще и зрительного увеличения полового органа на 5-6 см.

    Грудь

    Зачастую девушки объединяют липосакцию отдельных мест с операцией по коррекции груди, но случается и наоборот, когда непосредственно грудь подвергается выкачке жира. Такой метод является менее травматичным, в отличие от редукционной маммопластики груди. Гинекомастия характерна для многих мужчин при нестабильном гормональном фоне – увеличение желез груди за счет жировой и железистой тканей. Наилучшим решением этой проблемы тоже может быть липосакция.

    Подбородок, шея и лицо

    Холодный лазерный липолиз шеи и подбородка: фото до и после процедурыЛипосакция зоны лица, куда также входит шея и ее тыльная зона, проводится, безусловно, с точки зрения эстетики, чтобы привести расплывшиеся очертания к стандартам красоты. Помимо этого, в отличие от подтяжки лица данный метод является более безопасным, а достигнутый эффект выглядит естественным и натурально.

    Лодыжки и ноги

    Стройные ножки – это, пожалуй, даже не мечта, а заветное желание каждой девушки. Не секрет, что распределение жирового отложения на отдельных зонах тела, в числе которых и ноги, заложено генетически. Именно по этой причине, чтобы вы не делали (спорт, диеты и так далее), выход – липосакция, она может проходить на любом проблемном участке (будь то лодыжки, колени или бедра), главное, добиться желаемого эффекта.

    Видео: Случай №11, Видео 1: Липосакция Живота (После Операции) [Липосакция Цена]

    Лазерная липосация: фото до и после
    Лазерная липосакция живота: отзывы и ценыКак проводится лазерная липосация животаЛазерная липосакция животаОтличный результат после лазерной липосакцииПреимущества лазерной липосакцииОтличный результат после лазерной липосакцииПроцедура лазерной липосакцииКак проводится лазерная липосация животаПреимущества лазерной липосакцииПроцедура лазерной липосакцииЛазерная липосакция живота: фото до и после процедурыПроцедура лазерной липосакцииКак проводится лазерная липосация животаЛазерная липосакция живота: фото до и после процедурыОтличный результат после лазерной липосакцииПреимущества лазерной липосакции

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее