Сомнительные способы избавления от жира

Многие женщины пытаются различными способами добиться идеальной фигуры, при этом подвергая себя сомнительным процедурам, и платят за них не малые деньги. Но все ли они так действенны, как говорят в рекламе?

Суть способа: в ухо вставляют иголку или небольшую серьгу, с которой нужно ходить не меньше месяца. Иглу ставят в биологически активную точку, в результате чего уменьшается аппетит и запустятся внутренние механизмы похудения организма.

Стоимость: от 5000 рублей

Реально: метод больше основан на самовнушении, аппетит не уменьшается. После установки иглы обязательное условие соблюдать строгую диету, но если есть меньше можно похудеть и без иголки в ухе. К тому же иголка может мешать спать лежа на боку, к тому же существует риск воспаления от иголки.

2. Липоскация

Видео: Жир на животе. Как быстро избавиться от жира на животе в домашних условиях.

Суть способа: моментальное избавление от лишнего жира, непосредственное удаление жира из-под кожи, с помощью хирургического вмешательства. Пациенту делают общий или местный наркоз, после чего хирург делает надрез, в который вводит специальный раствор, который расщепляет жировой отложения, делая их жидкими, после чего с помощью вакуумной трубки выкачивается расщепленный жир.

Стоимость: от 50 000 и более

Видео: Как избавиться от жира быстро

Реально: эффект моментального похудения будет, но максимум на 15-20 килограмм. После операции нужно сидеть на строгой диете, если будет появляться новые жировые отложения, они могут возникать в любых местах тела, спине, ногах, лице и скапливаться в большие бугры. У нескорых людей возможна аллергическая реакция на водимый раствор, последствия могут быть очень тяжелые, вплоть до летального исхода.

Монастырский чай для похуденияТакже, есть очень хороший способ сбросить пару килограммов – это монастырский чай для похудения.

Прежде чем идти на любую из процедур нужно проконсультироваться у врача, но не у того который работает в той больнице или салоне, куда вы пришли делать процедура, а у не зависимого и не заинтересованного профессионала.

Любая из процедур может дать эффект, но похудеть получиться, только если ограничить себя в еде и правильно питаться.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее