Коррекция носослёзной борозды - методы, фото до и после

Видео: Коррекция носослезной борозды, подбородка, морщин марионетки препаратом PRINCESS FILLER (Австрия)

Контурная пластика носослезной бороздыЭликсира молодости ещё никто не изобрёл, и поэтому с каждым годом мы становимся старше, и в принципе смирились с этим. А естественное желание каждого, несмотря на свой возраст, выглядеть молодо и свежо. Но уставший вид в зеркале выдаёт ваш возраст. Так называемое усталое лицо — это совокупность возрастных изменений на лице.

Содержание
  • Почему появляется носослезная бороздаНеправильное питание. Употребление значительного количества солёной, острой или сладкой пищи нарушает естественные процессы.
  • Образ жизни. Недосыпание, частые стрессы и подобные факторы в первую очередь проявят своё отрицательное воздействие на лице.
  • Нехватка жидкости. Думая, что, употребляя большое количество воды, она будет больше у вас задерживаться вы глубоко ошибаетесь. Организм нуждается в как минимум двух литрах чистой воды ежедневно.
  • Уход за кожей лица. Выбирая косметические средства, будьте очень внимательны. Некачественная и неправильно подобранная косметика не только не принесёт пользы, но зачастую оказывает сложно поправимый вред.
  • Заболевания. Внутренние болезни, которые, казалось бы, не беспокоят вас, могут напрямую являться причиной появления носослёзной борозды.
  • Генетическая предрасположенность. К сожалению, в этом случае человек справиться самостоятельно не сможет. Из этой ситуации выход один — обратиться к специалистам.

Предотвращение появления носослёзной борозды

Как измениться форма носослезной бороздыНесомненно, появление любого заболевания проще предотвратить, нежели лечить. Также можно попытаться и не допустить появления носослёзной борозды. Особенно это касается тех, у кого это заложено на генетическом уровне. Чтобы узнать относитесь ли вы к этой категории нужно просто взглянуть на своих родственников.

Видео: Убираем тёмные круги и мешки под глазами без операции

Профилактика никогда не станет лишней, даже в том случае, если первые признаки появления носослёзной борозды уже видны.

По сути, профилактические действия — это предотвращение причин появления.

Видео: Увеличение подбородка (До и После) - Mentoplasty (Before and After)

Профилактические действия

  • Сбалансированное питание. Старайтесь кушать больше овощей, фруктов и меньше соли и сахара. Пропейте комплекс витаминов и минералов.
  • Больше двигайтесь. Это не значит, что сразу же нужно идти в тренажёрный зал и заниматься до тех пор, пока семь потом не сойдёт. Для ваших преследуемых целей хватит получаса ежедневных прогулок по свежему воздуху.
  • Два литра воды в день. Это объём воды, который должен выпивать каждый человек, не наплевательски относящийся к своему здоровью. Старайтесь выпивать восемьсот миллилитров воды до обеда, остальное после. И за час до сна прекращайте питье воды, ведь это даёт никому не нужную задержку жидкости в организме.
  • Косметические средства. Подбирайте крема, лосьоны и другие косметические средства в соответствии с вашей возрастной категорией. Ведь не зря современные производители их подразделяют по возрастам. А в нынешнее время с широчайшим рынком косметических товаров — подобрать необходимое именно вам средство очень просто.
  • Внутренние болезни (особенно те, что даёт отеки на лице). Никакие косметические средства или операции не смогут убрать с вашего лица носослёзные борозды, если причина кроется в хронических внутренних заболеваниях. Вылечите их, и в скором времени вы заметите значительные изменения на вашем лице.
  • Гимнастика лица. Делайте регулярно простые упражнения для поддержки лицевых мышц в тонусе.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее