Что это значит если снятся паразиты?

Сны – это одна из сфер, мало изученных человеком, но все же именно своим сновидениям все склонны доверять. Почему так бывает? Возможно потому, что практически каждый сталкивался с тем, что сны могут сбываться. И такое бывает в жизни неоднократно. А вот что, к примеру, ждать, если снятся вши, клопы и другие виды паразитических особей? И так, к чему снятся паразиты?

Что это значит если снятся паразиты

Где искать ответы

В мире существует много видов сонников, фактически у каждого народа – свой. Так, где же искать ответы на свои вопросы: в сонниках народа зулу, мексиканских прорицателей, древних египтян, мудрецов других народов? Хотя у каждого народа свои понятия не только о мире, вселенной, но и об обыденной жизни, все же есть и нечто общее. Возможно потому, что природа сна у всех одна, поэтому и их истолкование частично может совпадать.

Толкование

Сонник:

  1. Дениз Линн. Видеть во сне насекомых или гельминтов – это, скорее всего предостережение, которое посылает подсознание о том, что человек действительно заразился паразитами, которые присутствовали в сновидении и чем ближе их контакт с кожей, тем большее их количество в организме. Следуя совету из этой книги, необходимо посетить врача и пройти диагностирование на предмет инвазии.
  2. Миллера. Паразиты в сновидениях являются предупреждением грядущих неприятностей. Причем, независимо от вида паразитических особей, их величины и количества. Если видеть пришлось паразитов на теле другого человека, то возможно придется стать свидетелем или участником неприятного события.
  3. Императорский. В этой книге можно прочитать достаточно своеобразное толкование сновидений, в которых спящему пришлось увидеть паразитов. Это предупреждение о том, что человек стал думать о себе слишком высоко, поэтому у него нарушились пространственные ориентации и временные ритмы. Особенно, если вши, тараканы, глисты находились под кожей, в теле спящего.
  4. Восточный. Вредные насекомые не зря появляются во сне – это предупреждение о болезнях и бедах. И чем ближе к коже паразиты, тем меньше времени остается до неприятных перемен. Но если в сновидении спящий уничтожал вшей, глистов или другие паразитические особи, это служило предзнаменованием удачи.
  5. Если во сне паразиты лазят на теле и одежде – это к болезни, предупреждает английский сонник. Ежели, в сновидении человек уничтожал под кожей или на ее поверхности насекомых, глистов, то болезнь все же будет, но вот пройдет она быстро и полное выздоровление не замедлится.
  6. «От А до Я». Предсказания в этом соннике не отличается от высказываний в других аналогичных книгах – укус кровососа или его ползание на открытой коже гарантирует приближение неприятностей в жизни семьи вплоть до развода. Чтобы избежать этого, необходимо следить за своими высказываниями, быть очень осторожным с упреками. Лечение от гельминтов, устранение блох, вшей во сне может служить предостережением о болезни, скорее всего эпидемического характера, которая уложит в постель всю семью или же о разводе, распаде семьи некогда горячо любивших друг друга супругов.

На заметку:

Таким образом, почти во всех книгах говорится одно и то же: видеть во сне паразитов разного рода не предвещает ничего хорошего. Конечно, те, кто разгадывает сновидения, утверждают, что величина грядущих неприятностей зависит еще от дня недели, против которого был увиден сон. Учитывая все это, сильно волноваться не стоит. Но… предупрежден, значит — вооружен


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее