К чему снятся длинные волосы?

Очень часто мужчины и женщины задаются вопросом: К чему снятся длинные волосы, если на самом деле они у меня короткие? Честно говоря, трактовать такой сон можно по разному. Нужно учитывать их цвет, а также состояние. Приснились красивые волосы — свидетельствует о достатке, хорошем здоровье. Плохое или ужасное их состояние — ничего хорошего не ждите.

Длинные волосы: сонник,

Снится мужчине

Следует сказать, что мужчина довольно редко видит во сне длинные мужские волосы. В том случае, когда они приснились — нужно быть готовым к тому, что избранница мужчины замыслила какой-нибудь коварный план обмана. Правда, это касается не только второй половинки. Также могут обмануть те женщины, с которыми работает мужчина.

Мужчина, который видит длинные не расчесанные волосы у своей жены, должен задуматься о своем отношении к ней. Скорей всего чувства супруги немного охладели. Также, это может свидетельствовать о том, что у жены появился кто-нибудь на стороне.

Если мужчина расчесывает локоны своей жены – к счастливой семейной жизни.

Снится женщине

Женщинам, которым снится, что у них вперемешку светлые и темные локоны – нужно быть крайне внимательными и рассудительными перед тем, как принять важное решение.

Женщина видит черные кудри – следует ожидать обмана со стороны любимого человека, ухажера. Снится блондинка  – следует задуматься  о том человеке, которого любите. Это знак того, что женщина заслуживает большего.

Увидеть рыжеватые длинные локоны – кардинальные изменения в отношениях с любимым человеком. Каштановые – возможны проблемы на работе.

Женщине снится ее собственная прическа в безупречном состоянии – ждите хороших изменений.

Видеть во сне длинные черные волосы

Снится красивая девушка, у которой длинные и роскошные черные волосы – свидетельствует о том, что в ближайшее время вам может улыбнуться удача.

Видеть черные волосы – ожидают перемены на любовном  фронте.

Расчесывать черные волосы – можете сделать необдуманный шаг, который кроме разочарований – ничего хорошего не принесет.

На голове растут черные волосы – ждите приятный сюрприз.

Видеть во сне длинные густые волосы

Снятся густые – ожидайте хороших новостей, успеха в будущих делах.

Видеть во сне расчесанные густые волосы —  вашему здоровью ничего не угрожает.

Видеть растрепанные густые локоны – вас ожидают жизненные трудности, которые в конечном итоге сможете беспрепятственно преодолеть.

Сонники

Сонник Ванги

Сонник Ванги говорит о том, если снится, что вы подметаете волосы – постарайтесь обдумать каждый свой последующий шаг. Есть вероятность выбрать неправильный путь.

Видеть на голове женщины запутанные локоны —  стоит изменить свое отношение к окружающим. Стать более доверчивым.

Сонник Фрейда

Сновидения, связанные с волосами, сонник Фрейда толкует так: приснились длинные – это свидетельствуют о сексуальных переживаниях мужчины или женщины. Расчесываете их на голове – признак того, что человек разочарован упущенными моментами.

Сонник Эзопа

А вот сонник Эзопа гласит: приснились длинные волосы – признак мудрости, жизненного опыта, целомудрия. Снятся длинные роскошные волосы – хорошее здоровье.

Стричь волосы — ожидайте несчастья, финансовых убытков, косых взглядов.

Снится девушка, у которой они растут – вы имеете заветную мечту, которая никак не может сбыться. Также, будьте готовы к тому, что на своем пути можете повстречать неразумного, глупого человека.

Сонник Нострадамуса

Про сны связанные с волосами, свидетельствует и сонник Нострадамуса. Но, это касается лишь тех волос, которые выглядят здоровыми и ухоженными. В противоположном случае – вы подвержены неудачам и возможным ссорам, как с близкими людьми, так и с коллегами по работе.

Длинные – к удачной сделке, либо же денежным пополнениям. А вот выпадение свидетельствует о финансовых неудачах. Вплоть, до ограбления.

Также сонник Нострадамуса толкует: если в момент расчесывания волос на голове сломалась расческа – ничего хорошего не ждите. Вас будут преследовать неудачи.

Длинные волосы сонник

Сонник Лоффа

Если во время сна, вы увидели на своей голове седую прядь – признак разумности.

Снится длинный локон – ожидайте проблем со здоровьем.

Расчесывать – приближения выздоровления.

Кроме того,  сонник Лоффа гласит:  ухаживать за своими голове во сне – много времени уделяете работе, а не близким людям, которые нуждаются в вашей заботе и вашем внимании.

Сонник Цветкова

Длинные волосы – предвещают путешествие или неблизкую дорогу.
Снится седой волос – мелкие заботы.

Расчесывать на голове – кардинальные изменения в жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее