Лисички сушеные от паразитов

Видео: Про паразитов, лисички, тройчатку

Кто не знает ярко желтых грибов, произрастающий в наших широтах? Грибные гроздья завораживают своими формами и чистотой. Может, кто обратил внимание, что этот гриб никогда не бывает червивым? Это одно из основных его свойств. Благодаря определенным веществам, находящимся в основе гриба, черви его никогда не трогают. Внутреннее тело грибов никогда не содержит паразитов.

Видео: лисички.лисички и глисты.хиноманноза в грибах

Лисички сушеные от паразитов

Грибы имеют поистине уникальный состав. Богатейший комплекс витаминов с преобладанием витамина А, содержащегося в лисичках значительно больше, чем в моркови. Комплексное содержание группы витамина В превышает даже дрожжи.

Активнодействующие вещества в составе грибов:

  • Хиноманноза – полисахарид, который содержат в своем составе все пластинчатые грибы.

Относится к биологически активным веществам, способствующим уничтожению глистов. Хиноманноза способна разрушать покровные ткани личинок и яичные оболочки гельминтов. Технология воздействия весьма проста. Под действием пищеварительного сока хиноманоза расщепляется с образованием простых сахаров и других, легко всасываемых слизистой веществ. Именно глюкозой и простыми веществами питаются глисты. Используя данное качество, проводят лечение лисичками против гельминтозов.

Курс лечения составляет два месяца. Настойка выпивается по чайной ложке дважды в день. Перед употреблением жидкость тщательно встряхивают. Принимать следует с осадком, образованным молотыми грибами

Лечение данным методом достаточно эффективное. Результатом лечения становится гибель паразитов, обитающих в кишечнике, печени и желчных протоках. Вывод погибших паразитов осуществляется механическим путем. Те глисты, что обитали в кишечнике, выводятся с каловыми массами. Гельминты печени и желчных протоков, погибая, также выводятся в кишечник, но выходят фрагментами. В этот момент возможна интоксикация организма человека.

Задержка вывода паразитов может быть обусловлена большим скоплением глистов в кишечнике, вызывая его непроходимость. Но такое случается крайне редко и только при высочайшей степени глистной инвазии. В подобных случаях необходимо вмешательство хирурга.

При крайне редкой индивидуальной непереносимости, беременности на любом триместре, а также для детей, не достигших трехлетнего возраста, не то что настойка, лисички, даже в качестве пищи, категорически противопоказаны.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее