Значение родинки на шее

Видео: Значение родинок на теле человека

девушка показывает родинку на шееРодинка на шее женщины – это не только милое «ожерелье природы», но и метка судьбы, помогающая узнать характер человека, его пристрастия и склонности.

Видео: Значение родинок на теле.

Что означает родинка на шее? Этим вопросом задаются многие барышни на протяжении всей своей жизни. Попробуем снять «завесу тайны» и разобраться в этом интересном феномене.

Родинки на шее считаются благоприятным знаком судьбы, но важно не только их «правильное» расположение, но и внешний вид. Чаще всего родимые пятна находятся с левой стороны. Здоровыми считаются пятнышки овальной и круглой формы. Висячие и угловатые родинки свидетельствуют о неудачах в жизни, горечи и печали. Размер в этом случае тоже имеет значение: маленькие родинки оказывают более слабое воздействие на карму человека. И наоборот, крупные могут повлиять на знаковые события в жизни: рождение ребёнка, свадьба, развод и другие.

Принято считать, что если у женщины много родинок на шее, то, скорее всего, она легкомысленна и ведёт праздный образ жизни. Её чувства и желания основаны на удовольствии и любви к противоположному полу. Мужчины таких женщин превозносят, во-первых, потому что с ними всегда легко общаться. Во-вторых, они готовы на любовные эксперименты, а в-третьих, родинки – это просто сексуально.

Вспомним историю. Многие императрицы и придворные дамы специально рисовали себе чёрные мушки на шее и лице, чтобы привлечь внимание мужчин к собственной персоне.

Метка судьбы на шее спереди

Прекрасные особы, у которых родимые пятнышки находятся с передней стороны шеи, отличаются непревзойдённым чувством юмора, грациозностью, хорошими манерами. Большую часть времени любят находиться на публике, в ожидании восхищения собственной персоной. Большая родинка по центру шеи означает финансовое благополучие. Такие женщины не боятся потерять мужчину, так как не зависят от жизненных обстоятельств. Легко переносят расставания, любят проводить время в шумных компаниях. Способны на измену, особенно, если не чувствуют «сильного плеча» в спутнике. Целеустремлённые натуры, в большинстве случаев получают именно то, о чём мечтают. Большое значение уделяют своей внешности, боятся старости.

Видео: РОДИНКИ/РОДИМЫЕ ПЯТНА/Значение/Причины возникновения

Метка судьбы на шее слева

Родинка у молодых леди с левой стороны свидетельствует о том, что это романтичные, тонкие натуры. Из таких вырастают прекрасные актрисы, певицы, стюардессы, художницы. Чаще всего коричневое пятнышко слева еле видно мужскому взору и вызывает бурю эмоций при лёгком прикосновении к шее.

девушка показывает родинку на шее

Родинки на шее считаются благоприятным знаком судьбы, но важно не только их «правильное» расположение, но и внешний вид.

Несколько родинок слева, собранных вместе, подчёркивают противоречивость натуры, борьбу «добра» и «зла», хороших побуждений и вожделенных мыслей.

У более зрелых дам, родинка слева означает безудержный оптимизм и любовь ко всему живому. Таких женщин практически невозможно вывести из себя, они помогают всем и везде, очень жалостливые и чувствительные. Часто идут работать врачами, учителями и социальными работниками.

На Руси родинка на шее у женщины с левой стороны характеризовала её как гостеприимную хозяйку.

Метка судьбы на шее сзади

Обладательницам родимых пятнышек сзади не повезло, всю жизнь они проведут в испытаниях на прочность. Осторожность во всём – вот их жизненное кредо. Женщины с родинками сзади очень доверчивые, часто попадают в неприятные ситуации, сами того не подозревая. У них слабый иммунитет и повышенная плаксивость, им очень сложно справиться с потерей близкого человека, разводом. Жизнь больше похожа на выживание, нежели на счастливое времяпровождение.

Метка судьбы на шее справа

Женщины с родинкой на шее справа реалисты, они всегда знают, что и как происходит в их жизни. Никогда не расстраиваются по пустякам, в профессиональном плане добиваются существенных высот, становясь судьями, политиками, советниками министров. Чужое мнение не имеет для них никакого значения. В браке не всегда счастливы, но изменяют крайне редко. Сильная воля в сочетании с хорошими физическими данными.

[yt_playlist mainid=»0nmSYyKcE1Q» vdid=»0nmSYyKcE1Q,PTlnKw4SBW4,FqC1aZ5KGnI» novd=»3 ]

Подводим итог

Всё же значение родинок может быть неоднозначным, потому что все мы индивидуальны и каждый «творец» своей жизни. Но как показывает практика, в большинстве случаев «метки судьбы» «совпадают» со своими обладателями.

Рассмотренным в данной статье вопросом задавались ещё в глубокой древности, актуальность не потерял он и на сегодняшний день. Изучением индивидуальных особенностей человека занимается хиромантия.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее