Как сохранить отношения на расстоянии?

Видео: 5 СОВЕТОВ, КАК СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ | ПСИХОЛОГИЯ РЕАЛЬНОСТИ

Отношения на расстоянии – это всегда очень сложные отношения для двоих в паре. Причем неважно, ждете вы или вас, главной задачей остается сохранить верность друг другу и ждать, отгоняя скуку и боль.

В чем заключается основная сложность таких отношений?

Такая любовь на расстоянии очень изматывает, так как человек, который вам необходим, находится слишком далеко. В некоторые моменты вам как раз-таки не хватает именно его поддержки, тёплых слов или объятий.

Видео: КАК СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ

Ссоры в таких отношениях тоже переносятся сложнее, так как к причине размолвок присоединяется ещё и обида за то, что вы далеко, и не можете всё объяснить нормально. Да и в целом вместо привычных, частых встреч вы получаете только сообщения или звонки.

Как сделать расстояние между вами не таким болезненным?

существует ли любовь на большом расстоянии?1) У вас отношения на расстоянии? Вам нужно найти какие-нибудь новые увлечения. Занятие интересной работой отнимает много времени и концентрирует вас на себе. В это время вы будете заняты, и вам будет не так сложно.

2) Общайтесь. В нынешнее время стало гораздо легче общаться на расстоянии. Вы только подумайте, как сложно было в то время, когда не было скайпа и интернета. А у вас есть возможность использовать такие средства информации. Главное – найдите время, удобное для вас.

3) Как сохранить отношения на расстоянии? Если у вас возникают конфликтные ситуации, то пытайтесь не слишком выплескивать эмоции, чтоб не распалить ссору. Но в то же время не копите обиды, это лишь будет всё усугублять и делать ваши отношения более напряженными и менее комфортными.

Видео: Distance relationship psychology

4) Попробуйте испытать на себе нестандартные методы общения – напишите бумажное письмо. Это очень красивая и романтичная традиция, которая не оставит никого равнодушным. Только представьте, как приятно и неожиданно получить написанное вручную письмо!

5) Составьте для себя список обязательных дел, которые вы должны выполнить за время расставания. Это поможет не только провести его ярко и с пользой, но и станет поводом гордости для вас и вашей второй половинки.

6) Мечтайте. Просто обсуждайте всё, начиная от долгожданной встречи и заканчивая вашим совместным будущим. Такие мечтания смогут подбодрить вас и заставят надеяться только на лучшее.

7) Найдите новый источник вдохновения. Возможно, пересматривая ваши совместные фотографии или перечитывая переписку, помимо воспоминаний, у вас появится желание нарисовать портрет любимого или написать стих.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее