Обертывания с белой глиной – залог красоты вашей кожи

Содержание статьи:

Минералы белой глины для нашей кожи при обертывании

Людям известно с давних времен, что наилучшее лекарственное средство – натуральное, которое исторически всегда находилось под рукой. Новейшие достижения науки соперничают в современной косметологии с народными старинными рецептами красоты. Однако есть средство, одновременно попадающее в обе эти группы — обертывание белой глиной в домашних условиях.

Свойства белой глины

К сведению! Одним из чудесных открытий современной косметологии была белая глина.

В ее составе ученые обнаружили большое количество чрезвычайно полезных микроэлементов, а содержащиеся в ней многие минеральные соли способны оказывать на структуру тела очень активное воздействие.

О ее удивительных свойствах знали даже древние целители, заметившие, что, будучи нанесенной на тело, она способна помочь при варикозе и мышечных болях.

Более поздние исследования белой глины выявили в ее составе железо, алюминий, кальций, калий, фосфор, магний и другие микроэлементы, которые усваиваются организмом очень легко.

Это делает ее прекрасным источником энергии, а

Обертывание белой глиной дома — рецепты

Процедура обертывания с белой глиной сейчас проводится в самых лучших спа-центрах всего мира. Но также данную процедуру очень легко проводить в домашних условиях.

Для этого необходимо приобрести в аптеке белую глину, хорошенько распарить кожу, нанести смесь, тщательно обернуть целлофановой пленкой обрабатываемые участки.

Полежав, расслабляясь около 30 минут необходимо тщательно смыть с тела глину теплой водой.

После использования белой глины, в отличие от всех других ее видов, совершенно не обязательно дополнительно смазывать кожу увлажняющим или смягчающим кремом, ведь глина в обертывании превосходно очищает кожу, абсолютно не нарушая естественный водный баланс.

Глина с кофе

Очень эффективным будет

Эффект от обертывания белой глиной

Домашние обертывания белой глиной делают кожу мягкой, придают ей сияние, залечивают небольшие повреждения (царапины, мелкие ссадины) кожного покрова, улучшают общий тонус, уменьшают расширенные поры, снимают воспаления.

Обертывания с применением такого полезного средства, как белая глина, улучшают циркуляцию крови, активно выводят токсины, придают энергии организму и превосходно восстанавливают силы.

После обертывания с белой глиной ваша кожа приобретет необыкновенную красоту и свежесть, а длительное регулярное применение таких процедур поспособствует похудению без вреда для здоровья, избавлению от целлюлита и общему омоложению.

Помните! Опытом многих поколений доказано, что белая глина и обертывания ею дают прекрасные результаты.

Цены на обертывания

Обертывание в салоне

Примерная стоимость за одну процедуру — 2000 рублей.

Один курс обертываний состоит из 12-15 процедур.

Общая стоимость всего курса: 2000 х 12 = 24000 рублей.

Обертывание в домашних условиях

Примерная стоимость за одну процедуру — 220 рублей.

Что потребуется для всего курса (от 12 процедур) домашних обертываний:

  • Скраб для глубокого очищения (500 мл) — 690 рублей;
  • Белая глина (5 кг.) — 1000 рублей;
  • Эфирные масла (10 мл.) — 360 рублей;
  • Крем лифтинг — 400 рублей;
  • Пленка-стрейч для обертывания — 190 рублей.

Общая стоимость всего курса в домашних условиях: 2640 рублей.

Экономия более 21360 рублей!

Важно! Вы должны понимать, что цены указаны примерно в среднем диапазоне и могут отличаться от цен в вашем городе. Однако, выгода очевидна даже при этом разбросе цен.

Также следует учитывать прибавление или убавление компонентов из списка необходимой косметики для курса домашних обертываний, что влияет на общую сумму.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее