Криолиполиз — что это такое и какие противопоказания

Противопоказания для криолиполизаКриолиполиз – это новая процедура, которая направлена на безопасное и безболезненное избавление от лишнего веса и сантиметров. Методика разработана для коррекции фигуры без использования вредных или опасных для здоровья компонентов.

Видео: Криолиполиз ZELTIQ: удаление "жировой ловушки" в Центре инновационной косметологии ALTEOS Beauty

Так как процедура появилась совсем недавно, нюансы её применения ещё не всем известны, поэтому будем узнавать подробности и особенности.

Содержание

Как работает метод криолиполиза?

Преимущества криолиполизаИнновационный метод направлен на уменьшение жировых отложений с помощью охлаждения специальным аппаратом. Процедура построена на том, что жировые клетки активно реагируют на холод. При обработке прибором намеченных участков жировые клетки разрушаются, выделяясь в виде жидкости, которая, в свою очередь, выводится из организма, как вся другая лишняя жидкость.

Видео: "ТВ-доктор" рассказывает про МРТ: противопоказания, важные нюансы и подготовка к процедуре

Процедура начинает работать уже при минусовой температуре в пять градусов. Как раз доведя жировую ткань до такой температуры, специалисты запускают процесс разрушения ткани – апоптоз, что и приводит к нужному результату. Проводя регулярно такие манипуляции с жировой тканью можно добиться фантастического результата – уменьшения объёма по минимуму на двадцать, а по максимуму на сорок процентов. И это всего за два месяца проведения процедур криолиполиза.

Процесс обрабатывания жировых отложений настолько прост, что не требует последующей реабилитации, не нужны какие-либо дополнительные системы обработки кожного покрова. К тому же не нужно искать специалиста с высокой квалификацией, минимальных знаний будет достаточно для правильно проведённых этапов процедуры.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее