Криолиполиз зелтик: отзывы о криолифтинге, фото до и после

Проведение процедуры аппаратом зелтикСтройная, подтянутая фигура – признак здоровья и красоты. Не всегда получается сохранить свое тело идеальным самостоятельно. Для избавления от жировых отложений косметологи предлагают процедуру криолиполиза (криолифтинга). Что это такое, и как помогает в достижении цели, рассмотрим в этой статье.

Содержание

Понятие «криолиполиз»

Чаще всего эту процедуру проводят на специальном аппарате Зелтик (Zeltiq). Происходит воздействие на жировые отложения холодом. Аппарат с помощью аппликаторов с охлаждающими элементами сжимает проблемные зоны, в результате чего сосуды передавливаются и поступает меньшее количество крови. Те есть, жировым отложениям не поступает нужное им питание. Затем идет охлаждение этого участка кожи. Тут уж жировым клеткам деваться некуда, они погибают. В течение нескольких дней такие клетки продолжают выводиться из организма.

Видео: Криолиполиз в центре Доктор Борменталь

Не стоит переживать, что с уходом подкожного жира кожа обвиснет. Этого не произойдет. Под влиянием холода кожа подтягивается, приобретает здоровый цвет, становится эластичной.

Процедуру на аппарате Зелтик проводят для сжигания жира не только у женщин, но и у мужчин.

Показания для проведения криолиполиза

Прежде всего изучите все данные об этой процедуре, для того чтобы решить для себя, нужно ли вам подвергать свое тело криолиполизу. Назначают обработку холодом в ряде случаев.

  • Отложение жира в области живота и талии.
  • Наличие большого количества жировых клеток на спине и боках.
  • «Апельсиновая корка» и дряблая кожа рук.
  • Жировые отложения в области «галифе» и на внутренней поверхности бедра.

Проведение криолиполиз на аппарате Зелтик

Современные аппараты для процедурПроцедуру проводят в специализированных косметических салонах и клиниках. Прежде всего, обратите внимание на отзывы об этом учреждении и о его специалистах. Желательно изучить рекламные проспекты, в которых можно посмотреть фото до и после проведения процедуры криолиполиз Зелтик.

Видео: Криолиполиз клиника доктора Кирстена в Берлине www kirsten-derma de

Прежде всего, врач-косметолог проведет с вами беседу, осмотрит кожу. Доктор расскажет вам, как будет проводиться процедура. Он должен понять нуждаетесь ли вы в криолиполизе, и будет ли результат положительным. Нужно выявить, нет ли у вас противопоказаний к данной процедуре и исключить все побочные эффекты.

Противопоказания

Существуют некоторые заболевания либо дефекты, при которых ни в коем случае нельзя проводить криолиполиз.

  • Аллергия на холод.
  • Кожные заболевания.
  • Незажившие раны на участках, которые должны будут подвергаться обработке.
  • Избыточное ожирение.
  • Беременность и кормление грудью.
  • Заболевания нервной системы.
  • Использование кардиостимулятора.

После принятия решения проводить процедуру врач приступает к подготовке криолиполиза zeltiq. Аппликаторы ни в коем случае не должны соприкасаться непосредственно с кожей. Для этого на тело накладывается гелевая прокладка. Затем аппарат захватывает участок кожи, на котором следует ликвидировать жировую прослойку и начинает понижать температуру до -5 C . Клетки жира разрушаются. Вся процедура занимает чуть больше получаса.

После окончания проведения криолиполиза на обработанном участке делают разогревающий массаж, чтобы возобновить циркуляцию крови. Улучшается лимфоотток и жир сжигается более активно. Иногда применяют обертывание.

Плюсы использования криолиполиза

В отличие от других процедур криолиполиз обладает меньшей травматичностью, этот метод не приводит к повреждению кожи. Операция практически безболезненная, лишь иногда возникают неприятные ощущения, но это скорее некий дискомфорт, чем боль.

За один сеанс процедуры разрушается небольшое количество жировых клеток, что приводит к не очень большой нагрузке на печень, для выведения продуктов распада.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее