Коньяк и касторка (касторовое масло) от глистов

коньяк и касторка от глистовДля всех людей, которые сталкивались с проблемой гельминтоза, знакомо такое состояние, как постоянный поиск эффективного средства, которое окажет реальную помощь в выведении из организма паразитов. Традиционные лекарства, несмотря на высокую результативность лечения ими, многие принимать остерегаются, так как они очень токсичны и могут оказать множество побочных эффектов, нарушив функционирование жизненно важных органов. Именно поэтому пациенты с этим недугом основное внимание уделяют поиску подходящих народных средств. Во многих источниках упоминается такой оригинальный рецепт, позволяющий избавиться от большого количества разновидностей глистов как касторка с коньяком. Такой народный препарат, имеющий множество положительных органов, способствует также очищению кишечника от токсинов, являющихся продуктами жизнедеятельности паразитических червей.

В чём же заключается смысл лечения глистов коньяком и касторовым маслом и как его правильно проводить? Этот вопрос интересует многих, поэтому на рецепте этого оригинального средства, а также правилах его приёма, следует остановиться поподробнее. Смысл такого терапевтического мероприятия заключается в том, что коньяк не пьянит гельминтов, как считают многие, а парализует мускулатуру их тела. В результате этого глисты оказываются какое-то время не в состоянии держаться за стенки кишечника крючками или присосками и как бы свободно повисают внутри него. Когда гельминты находятся в таком «подвешенном» состоянии, борьба с ними не представляет никакой трудности. Именно сейчас и следует пить касторовое масло, которое производит хороший послабляющий эффект. Не следует забывать и про такой нюанс этого рецепта, как употребление одновременно с 50-ю граммами коньяка сладкого чая, который «привлечёт» внимание глистов.

Чай лучше всего для этой цели использовать зелёный, так как он хорошо стимулирует работу кишечника, из-за чего эффективность касторки увеличивается. Для одной процедуры достаточно чашки этого сладкого напитка. Чтобы используемое в данном рецепте касторовое масло, имеющее специфический привкус, не вызвало тошноты, после его приёма можно пожевать кусочек лимона. В сети имеется большое количество видео и фотоматериалов, дающих полное визуальное представление о том, как действует это средство. На многих видео видно, как выходят из организма опьяневшие» от коньяка глисты.

Правила чистки от глистов коньяком и касторовым маслом

Касторка от глистовДля того, чтобы данная процедура прошла результативно и не вызвала побочных эффектов, организм следует подготовить к ней. Для этого выполняется следующее:

  • В первую очередь следует обратить внимание на питание. За несколько дней перед лечением гельминтоза коньяком и касторкой необходимо полностью отказаться от жареного, мучного, сладкого и жирного. Алкоголь до начала избавления от глистов также следует исключить;
  • Если этим способом выводят гельминтов у детей, используемый в нём алкогольный напиток разбавляют водой, а касторку дают в сочетании с такими продуктами, которые смягчают её вкус. Это могут быть кисели или компоты, которыми её запивают;
  • За пару часов до начала процедуры очищения организма от глистов при помощи коньяка нужно отказаться и от приёма пищи.

Оперативность действия принятого препарата, способного избавить человека от гельминтов, зависит индивидуальных особенностей каждого. У кого-то оно начинается через 2 часа после приёма лекарства, а у некоторых может затянуться и до 8 часов. В связи с этим данную процедуру проводить лучше всего перед сном, чтобы возникшее желание срочно опорожниться не застало врасплох. Существует и несколько правил, выполнение которых при выведении глистов с помощью коньяка и касторового масла считается обязательным. Они заключаются в следующем:

  • Чтобы помощь от данной процедуры была ощутимой, проводят её 5-7 дней подряд. В течение этого времени при каждом испражнении в каловых массах будут содержаться парализованные гельминты и их личинки;
  • Дополнительные слабительные средства, а также клизмы категорически не рекомендуются. Применение их будет слишком большим ударом для организма;
  • Если после первого дня лечения от глистов коньяком и чаем паразиты не вышли, останавливаться не стоит. Процедуру для верности необходимо провести ещё 2-3 раза.

После того, как из организма пациента перестанут выходить глисты, «опьянённые» коньяком, проведение процедуры следует прекратить. После её проведения в обязательном порядке следует восстановить работоспособность повреждённых паразитами и выделяемыми ими токсинами жизненно важных органов. Повторять процесс ликвидации глистов при помощи коньяка можно через полтора — два года. Данная процедура не вызывает побочных эффектов и достаточно полезна, так как заражения паразитическими червями могут произойти в любой момент, а узнать об инвазии по соответствующей симптоматике достаточно сложно, так как многие виды гельминтозов не имеют специфических признаков.

Внимание!

Для избавления от паразитов глава Института Паразитологии рекомендует простое и эффективное средство...


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее