Травы для легких (лечебные снадобья)

Видео: Очищение Легких. Отвар.

travy-dlya-legkix

Травы для легких должны обладать противовоспалительными, антимикробными свойствами. В природе множество таких лекарственных трав, однако некоторые из них особое лечебное влияние оказывают именно на лёгкие. Есть такие травы, которые способны лечить рак легких и другие серьезные заболевания. Давайте рассмотрим самые лучшие травы для легких, а также лечебные снадобья.

Видео: Лечебные сосновые почки. Применение сосновых почек

Что не любят легкие? Конечно, в первую очередь, это табачный дым, о котором уже говорилось в статье ХОБЛ. Однако дым не единственный вредный фактор, который наносит вред аппарату дыхания подробнее

Espinheira-Санта

Видео: Рецепты для очищения легких от никотина и городских токсинов, а также обновления крови

Espinheira-Санта это небольшое дерево Амазонки (1,50 — 2 м в высоту), прямостоячее. Корни сильны и многочисленны, внешне красные и желтые внутри. Стебель серо-зеленый, древесный, прямостоячий. Листья простые, очередные, ланцетные, продолговатые или эллиптические. Растение содержит дубильные вещества, эфирные масла. Его применяют для лечения астмы, бронхита, желудочно-кишечных заболеваний Лечебные свойства: мочегонное, заживляющее, тонизирующее, антисептическое. Листья растения заваривают как чай против рака легких, также для повышения иммунитета и лечения различных заболеваний.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее