Как вылечить язву желудка целебной сывороткой

Как вылечить язву желудка  Как вылечить язву желудка народными средствами было подробно описано в статье ранее. С ней можно ознакомиться здесь. В этой статье будет рассказано, как можно вылечиться от обширной язвы желудка при повышенной кислотности желудочного сока.

Для этого понадобится целебная сыворотка с мёдом и яйцами. На 3 литра сыворотки из простокваши комнатной температуры, полученной из деревенского молока, потребуется 600 грамм хорошего мёда и 3 сырых деревенских яйца в белой скорлупе.

Смешайте в банке сыворотку с мёдом и осторожно опустите туда яйца. Поставьте эту банку на 8 дней в кухонный стол, прикрыв марлей, крышкой не закрывайте.

Видео: Как я вылечил язву желудка

Потом снимите плесень, выньте яйца. Если скорлупа растворилась, снимите плёнку с яиц и выбросьте, а содержимое слейте в ту же сыворотку. Тщательно размешайте и процедите. Если же скорлупа не полностью растворилась, то дайте сыворотке постоять ещё пару дней. После процеживания, банку закройте капроновой крышкой и поставьте в холодильник.

Как принимать сыворотку для лечения язвы желудка

С вечера налейте в кружку 120 грамм настоя и оставьте при комнатной температуре. Утром за 20 минут до еды выпейте 40 грамм этого средства, затем перед обедом и ужином. Когда выпьете всю эту банку - примерно 3 литра, сделайте на 10 дней перерыв. А за это время приготовьте себе следующую банку.

С начала лечения первые три дня после употребления лекарства минут 15 будете чувствовать сильное жжение. Следует потерпеть - через 3 - 4 дня всё пройдёт.

В зависимости от размеров язвы желудка, понадобиться пропить от 3 банок этой целебной сыворотки. Во время лечения нельзя употреблять алкоголь и необходимо соблюдать диету. После завершения 3 курсов проверьтесь у врача. Эту сыворотку можно применять и для профилактики язвы желудка - не обязательно готовить 3 литра, можно и 1 литр.

Видео: Как в Израиле лечат язву желудка и что такое хеликобастер

Ознакомьтесь также с лечением гастрита народными средствами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее