Список лучших молодежных комедий (по мнению психологов)

Видео: ТОП-10 ПОШЛЫХ молодёжных КОМЕДИЙ | 18+

В этой подборке кинофильмов есть все, что нужно для того, чтобы весело провести вечер: искрометный юмор, забавные персонажи и веселые истории. Предлагаем вашему вниманию двадцатку лучших молодежных комедий на любой вкус по версии психологического портала ПсиСовет24.ru!

20. Без чувств (1998)

Без чувств (1998)Бедному студенту Дэррилу Уизерспуну приходится тяжело и много работать, чтобы хоть как-то удерживаться на плаву. Однако дохода от его четырех работ все равно не хватает для оплаты счетов.

В надежде еще немного подзаработать Дэррил соглашается стать участником одного сомнительного медицинского эксперимента. Поначалу все проходит «на отлично», но вскоре начинают проявляться странные побочные эффекты…

19. Чумовая пятница (2003)

Чумовая пятница (2003)Ох уж эта извечная борьба поколений! Главная героиня Тэсс никак не может найти общий язык со своей 15-летней дочерью Энн. И вот однажды судьба дарит им шанс на примирение.

Одним пятничным утром два непримиримых врага вдруг обнаруживают, что… поменялись телами. Кто знает, быть может именно такой, забавный и веселый, эксперимент поможет им найти взаимопонимание…

18. Евротур (2004)

Евротур (2004)Простой американский выпускник Скотт Томас решил всерьез взяться за изучение немецкого языка. Он знакомится в сети с жителем Германии Майком и просит его помочь с переводом домашних работ.

Между парнями завязывается активная дружеская переписка. Вскоре оказывается, что на самом деле Скотт общается не с Майком, а с Мики – обворожительной блондинкой. Главный герой решает поехать к новой знакомой в гости. Так начинается его веселое и увлекательное путешествие по Европе…

17. Мачо и ботан (2012)

Мачо и ботан (2012)В школьные годы Шмидт и Дженко были злейшими врагами. Сейчас же они верные друзья, а с недавних пор и напарники – оба поступили на службу в полицию. Горе-полицейские получают сверхсекретное задание, для выполнения которого им предстоит вновь вернуться в стены средней школы.

Теперь им – новоиспеченным ученикам — придется бороться не только с наркоторговлей, активно процветающей среди школьников, но и с собственными комплексами и страхами…

16. Суперперцы (2007)

Суперперцы (2007)Старшеклассники Стив и Эван вызываются организовать крутую супер-пати в честь выпускного в школе. Тем самым они надеются повысить свою популярность среди сверстников и добиться благосклонности своих очаровательных и соблазнительных одноклассниц.

Перед парнями возникает нелегкая задача: обеспечить всех желающих выпивкой. Но как это сделать, если спиртное продают только совершеннолетним? Для этого друзьям придется хорошенько поднапрячься!..

15. Она — мужчина (2006)

Она - мужчина (2006)Юная девушка Виола играет в футбол лучше любого парня. Для нее этот вид спорта не просто хобби – это смысл ее жизни. Поэтому, когда становится известным, что футбольные тренировки ее женской команды отменяются, девушка решается на отчаянный и рискованный шаг – прикинуться своим братом-близнецом Себастьяном.

Видео: ТОП 5 Самых МОЛОДЕЖНЫХ Комедий | часть 1 |

В образе юноши Виоле предстоит пройти немало испытаний, повстречать свою любовь и, главное, доказать, что она не только любит, но и умеет мастерски забивать голы…

14. Пипец (2010)

Пипец (2010)Школьник Дэйв Лизевски является большим фанатом комиксов. Надев однажды костюм супергероя, парень решает начать борьбу с преступностью в родном городе.

Желание мальчика помогать людям настолько сильно, что его совершенно не смущает тот факт, что никаких сверхъестественных способностей у него нет.

Вскоре юный борец за справедливость попадает в поле зрения загадочных супергероев: 11-летней Убивашки и ее отца Папани…

13. Папе снова 17 (2009)

Папе снова 17 (2009)Как и большинство людей, главный герой — отец двоих детей Майк О’Доннелл — тайком мечтает повернуть жизнь вспять. И вот однажды у него появляется уникальный шанс начать жизнь сначала.

Волшебным образом он возвращается в свою юность. Теперь Майк – звезда баскетбольной команды школы Хэйден Хай и одноклассник собственных детей…

12. 10 причин моей ненависти (1999)

10 причин моей ненависти (1999)Красавица Бьянка в отчаянии: где отыскать парня, который бы согласился пойти на свидание с ее сестрой-занудой Кэт? Ведь только при таком условии ее строгий и суровый папаша разрешит и ей самой обзавестись кавалером.

Видео: ТОП 10 ПОШЛЫХ МОЛОДЁЖНЫХ КОМЕДИЙ[ПРО ШКОЛЬНИКОВ/СТУДЕНТОВ]

Не желая жертвовать собственной личной жизнью, Бьянка решает любой ценой найти бойфренда для сестры…

11. Король вечеринок (2002)

Король вечеринок (2002)Вэн Уайлдер живет веселой и беззаботной жизнью. Вместо того, чтобы учиться в колледже, в стенах которого он находится уже целых 7 лет, он разгуливает по различным вечеринках и приятно проводит время в компании юных девиц.

Но, как известно, все хорошее когда-нибудь кончается! Однажды к Вэну решает наведаться с инспекцией его строгий папаша-бизнесмен. Парня ждут большие неприятности…

10. Убойные каникулы (2009)

Убойные каникулы (2009)Черная комедия. Компания друзей-студентов решает устроить отдых на природе. В планах молодежи: беззаботное распивание горячительных напитков, приятные любовные утехи и всеобщее веселье.

Однако на берегу озера, которое молодые люди выбрали в качестве места отдыха, неожиданно появляются незваные гости. А вскоре после этого случается нечто страшное – кровавое убийство. Чьих же это рук дело: странных рыбалок или неизвестного маньяка-убийцы, скрывшегося где-то неподалеку?..

9. Дорожное приключение (2000)

Дорожное приключение (2000)Изменить своей девушке – поступок не из лучших! Точно так же нехорошо записывать весь этот процесс на видеокамеру. А уж отправлять, пусть даже по ошибке, эту пикантную запись своей возлюбленной – и вовсе дело непростительное.

Но раз уж такой казус случился в жизни, остается лишь одно – любой ценой спасать свое положение. Именно так и решает сделать главный герой Джош. Он сделает все возможное, чтобы перехватить злополучную пленку раньше, чем она окажется в руках его девушки. И пускай для этого ему придется исколесить чуть ли не всю Америку!..

8. Отличница легкого поведения (2010)

Отличница легкого поведения (2010)Олив – прилежная ученица школы, в которой царят строгие пуританские нравы. Наврав однажды своей подруге о том, что потеряла невинность, девушка невольно становится главным объектом обсуждения в школе.

Сможет ли эта тихая и скромная девушка справиться со своей внезапно возникшей «популярностью» и с презрением окружающих?

7. Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004)

Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004)Несмотря на разность характеров, Гарольд и Кумар прекрасно ладят. Закадычные друзья без проблем уживаются на одной жилплощади.

Привычным делом покуривая травку у телевизора, приятели решают отправиться в забегаловку «Белый замок», рекламу которой они недавно увидели.

С этого момента начинается их незабываемое и увлекательное эпическое приключение, наблюдая за которым, очень сложно разобраться, что — реальность, а что – плод воспаленного воображения этих чудаков…

Видео: TOP 10 Лучших Молодёжных Комедий

6. Очень страшное кино (2000)

Очень страшное кино (2000)Главные герои — сексапильная и очень любопытная журналистка и вечно попадающий в неприятности охранник супермаркета.

Когда эта странная парочка решает остановить маньяка, надумавшего расправиться с лучшими учениками средней школы Булемия-Фолз, начинается нечто невообразимое…одним словом, ну очень страшное кино…

5. Папа-досвидос (2012)

Папа-досвидос (2012)Давным-давно, будучи еще совсем юным, главный герой испугался внезапно навалившейся на него ответственности и оставил своего новорожденного сына.

С тех пор прошло немало времени. Его сын вырос и вскоре собирается создать свою семью. Бедный паренек даже не подозревает, что его инфантильный папаша уже на полпути к нему…

4. Где моя тачка, чувак? (2000)

Где моя тачка, чувак? (2000)Накануне Джесси и Честер хорошо погуляли, да так хорошо, что напрочь забыли, что с ними происходило вчера, и, главное — где они оставили свою тачку.

Последнее является для приятелей настоящей катастрофой, ведь в этой машине лежат подарки, приготовленные для их подружек. Поиски пропавшего авто дружбаны решают начать с места, с которого начался их вчерашний вечер. Парни и не подозревают, чем обернется для них это решение…

3. 40 дней и 40 ночей (2002)

40 дней и 40 ночей (2002)После недавнего разрыва с возлюбленной Мэтт Саливан разочаровался в жизни и в девушках. Он зарекся в ближайшее время завязывать какие-либо отношения.

Узнав об этом, его друг Лент решил с ним поспорить и предложил отказаться от секса на 40 дней и 40 ночей. Мэтт принял вызов приятеля. И все бы ничего, только вот судьба решила именно в этот период преподнести главному герою подарок – девушку его мечты…

2. Мальчишник в Вегасе (2009)

Мальчишник в Вегасе (2009)После бурного и веселого мальчишника трое закадычных друзей умудрились не только потерять память, но и потерять главного виновника торжества – своего четвертого приятеля, у которого вскоре должна состояться свадьба.

Пропавшего жениха ждет-не дождется разгневанная невеста, а вместе с ней и все их родственники. Главным героям просто некуда деваться – они должны любой ценой отыскать своего друга и заодно решить кучу возникших попутно проблем…

1. Американский пирог (1999)

Американский пирог (1999)Четверо друзей-старшеклассников договариваются о том, что до момента поступления в колледж они непременно должны лишиться девственности. Только после этого они смогут смело вступить во взрослую жизнь.

Их последней надеждой на осуществление задуманного становится школьный выпускной бал…


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее