Дезодоранты от марки clarins

Дезодорант – косметическое средство для удаления и скрытия запаха пота. В его состав включены вещества, которые обеспечивают гибель бактерий. Как известно, виды дезодорантов: роликовые, спреи, стики и кремы. Их производит значительное количество косметических брендов, в том числе и люксовый бренд Clarins. .

О бренде Сlarins

Основан в 1954 году Жаком Куртеном-Клараном во Франции. Первоначально компанией производились товары по уходу за кожей тела. Поскольку они были качественными, с использованием инновационных технологий, которые не загрязняют окружающую среду, спрос на них был большой. Сейчас в коллекцию входят средства по уходу за кожей тела и лица, солнцезащитная, декоративная и мужская косметика. Главный плюс — она не тестируется на животных.

Дезодоранты Clarins

Компания Кларанс занимается производством средств против пота, которые не содержат вредных веществ и этанола. Они — гипоаллергенны, антибактериальны. Есть мужские и женские коллекции. Акцентируем на них внимание.

Eau Ressourcante, дезодорант-спрей

Дарит женщинам ощущение непревзойденности и уверенности. Он действует, как антибактериальное вещество, не нарушая природного баланса дермы. Его действующая формула уничтожает запах пота и вносит в ваш образ нежный аромат.
В состав входят эфирные масла, которые придают аромат окрыленности. Робиниевый и бисабололовый экстракты успокаивают и смягчают кожный покров. Даже жарким летом вы буде на высоте.

Men Deo Stick, мужской дезодорант-стик

В знойную погоду спасти мужчину от ненавистных кругов на одежде в области подмышек сможет этот универсальный антиперспирант. Инновационная формула обеспечивает легкое и комфортное нанесение, не оставляет эффекта пленки, дарит максимальную защиту.

Состав не содержит этанола, что дает возможность использовать его после бритья. Природные минеральные и растительные составляющие регулируют потоотделение, что позволяет коже дышать. Эфирные масла цитрусовых дарят свежесть и уничтожают неприятные запахи.

Men Deodorant Roll-On, дезодорант шариковый

Если вы любите на протяжении дня ощущать свежесть прохладного душа, тогда это как раз для вас. Всем известно, что мужчины потеют обильнее женщин. Потому для сильного пола была разработана специальная формула с экстрактом гринделии, который исполняет роль бактерицидного средства и уничтожает запах пота. Минералы и растительные компоненты обеспечивают уход и ощущение свежести. Экстракты галаги, бизонника и портулака – успокаивают и заряжают клетки энергией. Быстро высыхает, не оставляет пятен на вещах.

Body Deodorant Cream, дезодорант-крем

Снимает раздражение, возникающее после частого бритья.

Дезодорирующий крем, который не только справляется со своими прямыми заданиями – борется с сильным потоотделением и отталкивающим запахом, но и проявляет щадящее действие. Его натуральная структура нормализует процесс потоотделения, не повреждая кожный покров. После нанесения снимает раздражение, возникающее после частого бритья.

Такой крем подойдет всем типам кожи, даже чувствительной. В его составе нет этанола, а алюминиевые соли используют для уменьшения потоотделения. Содержит натуральные экстракты:

  • розмарин и басаболол – снимают раздражение;
  • листья бучу – защищают от неприятных запахов и маскируют их;
  • гамемелис – освежает;
  • легкие масла – смягчают и придают комфорт.

Gentle Care Stick Deodorant, дезодорант-стик

Деловая женщина не позволит испортить свой образ мокрыми следами на нарядах и запахом пота. Но при интенсивном ритме жизни это очень сложно. Поэтому, чтобы оставаться на высоте, используйте этот дезодорирующий стик. Он действует на протяжении всего дня и защищает подмышечные впадины от неприятных выделений. Не содержит этанола, не сушит кожу. Быстро высыхает, предотвращает размножение бактерий. Бисаболол в его составе защищает от раздражений после бритья. Компактная упаковка позволяет носить его с собой.

Eau Dynamisante, дезодорант-спрей

Предотвращает и устраняет запах, не блокируя работу потовых желез.

Смягчающий дезодорирующий спрей не только маскирует плохой запах, но и воздействует на источник появления, при этом не вредя коже. Поэтому при проблеме обильного отделения пота – это то, что надо. Также он подарит превосходный аромат и чувство уверенности на длительное время.

Body Deodorant Roll, дезодорант шариковый

Роликовый дезодорант Clarins не содержит этанола, имеет безупречный запах, подходит для всех типов кожи. Не раздражает и не сушит кожу. В состав входят только натуральные компоненты и вытяжки:

  • листья бучу — нейтрализуют запахи;
  • гамамелис — освежает;
  • розмарин — снимает раздражение;
  • легкие масла – способствуют комфортному нанесению, смягчают и придают комфорт.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее