Совершенство оттеночного бальзама для волос estel

Большинству представительниц прекрасного пола необходимо быть в центре всеобщего внимания. Просто женщина так устроена. Она не может устоять перед тем, чтобы кого-нибудь не удивить. Если не сменить прическу и стиль одежды, то хотя бы изменить до неузнаваемости цвет, а спустя некоторое время вернуть волосам естественный оттенок.

Но данный вопрос находится в плоскости сложного выбора – чем покрасить локоны среди множества окрашивающих и оттеночных средств. Выбор нужно провести так, чтобы не нанести вреда своим волосам.

Идеальным решением вопроса преображения внешности могут стать оттеночные бальзамы Эстель, палитра которых содержит богатый спектр ярких оттенков.

Оттеночный бальзам

Бальзамы Estel обладают рядом преимуществ, выделяющих их из всего ряда бюджетных окрашивающих средств:

  • отсутствие в составе агрессивных компонентов – перекиси и аммиака;
  • придание тона и окрашивание волос производится исключительно по верхнему слою, не проникая в структуру волосяного стержня;
  • равномерное и постепенное смывание средства, в среднем за неделю, при ежедневной процедуре мытья головы.

Линейка бальзамов-тоников ТМ Эстель относится к ухаживающим средствам, которые равномерно и легко наносятся на увлажненные волосы.

Очень важно для молодой девушки, чтобы окончательно сразить объект своего воздыхания «наповал», испробовать все методы, в том числе разнообразие оттенков на волосах при каждом свидании, тем более, что палитра цветов данного средства необыкновенно разнообразна.

«Из собственной практики я была убеждена, что любое окрашивающее средство имеет прямое влияние на внутреннюю структуру волос, пока не столкнулась с действием тоников от ТМ Эстель. Конечно, утверждение, что они полностью безобидны – нелепо. Но, тем не менее, только женщина способна из «ничего» создать скандал, салат и… шляпку. Поэтому, оттеночные бальзамы ТМ Эстель, именно то наименьшее зло, которое можно нанести волосам в период юношеского нигилизма», убеждена врач высшей категории, кандидат медицинских наук, Лариса Алексеевна Сафонова, практикующий трихолог Клиники на Кутузовском проспекте, Москва.

Пользующиеся большим спросом на современном рынке ухаживающих средств, оттеночные бальзамы ТМ Estel, обладают международным сертификатом качества и заслужили миллионные положительные отзывы о качестве продукции. Как правило, пользователи отмечают основные качества, которые выдвинули оттеночные бальзамы Эстель в десятку лидеров:

  • доступность цены;
  • богатая и разнообразная гамма оттенков, позволяющая изменить внешность на короткое время;
  • легкость пользования, позволяющая применять продукцию в домашних условиях;
  • отбеливание желтизны и полное закрашивание седины;
  • стойкость состава, смывающегося равномерно;
  • не окрашивает кожу;
  • доступность и свободная реализация в магазинах.

Серия оттеночных бальзамов Estel Solo Ton

Линейка перманентных тоников, не содержащих аммиак и перекись водорода, серии Solo Ton для всех типов волос – это 18-ти цветовая палитра разнообразных и модных оттенков. Тонирующее средство придает волосам глубину оттенка, наделяя искрящимся блеском шелка.

Мягкость и блеск волос придается, благодаря отсутствию агрессивных компонентов в составе серии Solo Ton, относя продукцию ТМ Эстель к категории щадящих ухаживающих средств.

В составе линейки продукции Solo Ton, входит эфирное масло манго, придающее волосам живой блеск. Наличие УФ фильтров предупреждает быстрое выгорание красителя под лучами солнца, пролонгируя интенсивность и глубину цвета на период, заявленный производителем.

Оттеночное средство Solo Ton усиливает оттенки:

  • каштан, придавая глубокую благородную глубину тона;
  • медь, усиливая рыжину окрашенных волос;
  • блондин, убирая нежелательную желтизну, а также подчеркивает мелирование;
  • брюнет, убирая нежелательный красный оттенок.

Нанося бальзамы-тоники, необходимо тщательно ознакомиться с инструкцией по применению средств.

Рекомендации по применению тонирующих средств

Для того, чтобы не получить долю разочарования при использовании тонирующих средств, необходимо следовать рекомендациям, обозначенным в инструкции от производителя:

  1. Действие бальзама рассчитано на определенное время, чтобы не допустить пересушивания.
  2. Не рекомендуется использование ярких оттенков на светлых волосах, что может привести к стойкому окрашиванию нежелательными оттенками.
  3. Перед нанесением на осветленные волосы, рекомендуется подвернуть тонированию небольшой локон для визуализации оттенка.

«Блондинкам или девушкам с осветленными волосами, я бы рекомендовала нанести тонирующий бальзам на небольшую прядь с затылочной части. Если оттенок не устроит, прядь легко затеряется, а основная масса волос будет спасена от нежелательного оттенка», советует Людмила – стилист салона «Персона» на Пушечной.

Как отмечают многочисленные отзывы, тонирование в домашних условиях не составляет труда. На увлажненные волосы наносится немного средства, держится в протяжении указанного на упаковке времени, и смывается под струей теплой воды.

Производитель советует после применения всех категорий оттеночных бальзамов, воспользоваться ухаживающими средствами, как при обычном окрашивании, что придаст волосам дополнительное увлажнение.

Оттеночный бальзам

Основные правила при тонировании

Тонирование, равно, как и окрашивание, должно придерживаться определенных правил:

  • близкое соответствие оттенка средства к имеющемуся цвету, но не светлее его;
  • период, за который воздействует средство на волосы, рассчитывающийся с момента полного нанесения тонирующего средства, не должен составлять более получаса;
  • перед применением тонирующее средство должно быть протестировано на аллергическую реакцию кожи;
  • оттенок, придаваемый волосам, также должен быть протестирован на неприглядной пряди;
  • волосы, убеленные сединой, тонируются только в случае, если процент седины составляет не более трети от всего количества;
  • при нанесении на неокрашенные волосы, тонирующее средство углубляет природный оттенок;
  • применение одного и того же оттенка на продолжении длительного периода времени, придаст глубокую насыщенность цвета.

Как отмечают многочисленные отзывы, оттеночная продукция линейки Estel, это самые доступные и эффективные средства для придания волосам всевозможных стойких оттенков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее