Но-шпа (ношпа) при панкреатите

Видео: Но-шпа | инструкция по применению

Но-шпа при панкреатитеОдин из самых ощутимых симптомов при панкреатите – это сильная и нестерпимая боль, которая и доставляет болеющему человеку большие мучения. Боль может быть острой, тянущей, периодической или постоянной. Боль локализируется в разных местах и зависит это от того, какая часть поджелудочной воспалена.

Видео: Реклама Но-шпа - Лучший день

Множество людей интересует, какими же препаратами можно снять боли? Ношпа – это то лекарственное средство, которое направлено на снятие болевого синдрома поджелудочной железы. Почему рекомендуется употребление именно Но-Шпы при панкреатите, а не привычных анальгетиков? Всё дело в том, что часто люди могут точно не знать о происхождении боли. А если это аппендицит? Приняв анальгетические средства, боль утихнет и определить точный диагноз будет труднее. А если человек примет Но Шпу, её спазмолитические свойства не смогут заглушить боль при аппендиците.

Именно дротаверин — действующее миотропное вещество, входящее в ее состав, обладает спазмолитическим действием для гладкой мускулатуры, устраняя болевой синдром спастики мышц. Уже на протяжении 50-ти лет данный препарат успешно используют в гастроэнтерологии, урологии и гинекологии.

Видео: ВСЕ О ТАБЛЕТКАХ (НО-ШПА) [Боль различного происхождения]

Ношпа при панкреатите острой формы – незаменимый помощник в случае приступа сильной боли. К тому же, действие препарата начинается уже через несколько минут, а его максимальное воздействие – через полчаса. По-вопросам дозировке нужно консультироваться с лечащим врачом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее