Эффективен ли шампунь сульсена при выпадении волос?

Проблема выпадения волос затрагивает более 80 % человек- эта неутешительная цифра медицинской статистики говорит о многом. Негативных факторов для этого более чем достаточно: ухудшение экологии, качества продуктов питания, воды, нехватка витаминов — все это не лучшим образом сказывается на коже головы, волосах. Данная проблема, к сожалению, с каждым годом набирает обороты и уже не считается проблемой более зрелого поколения. Все больше молодых людей, как мужчин, так и женщин с прискорбием отмечают  у себя потерю шевелюры.

Поэтому производители лечебных средств для волос пытаются всеми силами остановить и не дать этой проблеме широкого распространения.

Одним из средств для устранения потери локонов — является шампунь Сульсена, который имеет достаточно много положительных отзывов.

шампунь Сульсена

Свойства шампуня

Данный шампунь предназначен как для лечебных целей, так и для профилактики потери локонов. Это средство эффективно регулирует работу сальных желез, а также помогает создать здоровую среду для роста, укрепления прядей

К свойствам шампуня Сульсена относят:

  • остановку выпадения волос;
  • устранение перхоти;
  • восстановление поврежденных волос;
  • ускорение роста прядей.

Применяется данный продукт один раз в семь дней на протяжении месяца. Таким средством не стоит пользоваться ежедневно и длительное время, достаточно использовать его определенными курсами. Этот  шампунь наносится на кожу головы и шевелюру не более чем на пятнадцать минут, после чего обильно промывается чистой водой.

Этот сульсеновый препарат зарекомендовал себя как эффективное, безопасное средство для борьбы с потерей локонов и устранения перхоти. Кроме того, после его использования многие отмечали снятие зуда, здоровый блеск волос.

Кроме того, это вещество способно эффективно бороться с проявлениями перхоти. Сульсеновый шампунь — именно то средство, которое может не только устранить выпадение прядей, но и остановить размножение дрожжевого грибка, из-за которого может появляться перхоть. Это средство очень эффективно справляется с отшелушиванием ороговевших клеток и отлично оздоровляет кожу головы.

Данный сульсеновый продукт — идеальный выбор, когда приходится сэкономить на средствах, но получить положительный эффект. Он отлично подготавливает пряди перед применением пасты Сульсены, которую, как правило, используют в комплексе с ним.

Принцип действия шампуня

Принцип действия данного средства очень прост. Частички активных компонентов средства выполняют каждый свою определенную роль, они крепятся к коже головы и остаются там даже после смывания, благодаря чему лечебный эффект увеличивается. Дисульфид селена, к примеру, крепится непосредственно к дрожжевому грибку и не позволяет ему расти, что приводит к исчезновению перхоти.

О всех продуктах Сульсена отзывы весьма разнообразны: есть как положительные, так и отрицательные, но преимущественно он оказывает положительное действие. Отзывы некоторых покупателей гласят, что данный сульсеновый продукт не только не устранил потерю волосяного покрова головы, но и усилил ее. Другие отзывы говорят о том, что средство имеет неприятный запах.

Однако отзывы большинства, кто попробовал данный сульсеновый продукт — указывают на то, что это средство способно эффективно справиться как с потерей локонов, так и успешно убрать перхоть. Кроме того, большинство отмечали у себя укрепление прядей и появление здорового блеска. Поэтому покупая это средство — можно не только избавиться от проблем с прядями, но и ускорить их рост.

Инструкция по применению этого продукта достаточно проста, его очень просто использовать в домашних условиях. Купить сульсеновый продукт можно в аптеках либо заказать в интернете.

Мнения и советы специалистов

Специалисты считают сульсеновый шампунь достаточно результативным средством при утрате шевелюры, если данная проблема не связана с серьезными нарушениями в человеческом организме. Отзывы о нем специалистов преимущественно положительные.

Согласно исследованиям — результат может увидеть уже по истечению первой недели. Уменьшается потеря локонов и проявление перхоти. После второй и третьей недели отмечается укрепление прядей и появление здорового блеска.

Для достижения более быстрого эффекта специалисты рекомендуют использовать этот продукт вместе с пастой этой же серии, которая  применяется после шампуня. После окончания первого курса лечения — трихологи советует использовать его один раз в один-два месяца, для профилактики и закрепления результата.

шампунь Сульсена

Стоимость такого средства достаточно низкая, поэтому Сульсена доступна многим, кто столкнулся с проблемой потери волос. Однако, по мнению врачей и косметологов, вся продукция данной серии, в том числе и шампунь, может конкурировать с дорогими лечебными средствами по уходу за кожей головы, волосами. На рынке косметики- Сульсена считается отличным недорогим, но эффективным средством при выпадении волос и перхоти.

Этот продукт подойдет всем, кто мечтает иметь шикарную шевелюру и избавиться от надоевшей проблемы в виде перхоти.

Для использования сульсенового шампуня практически нет противопоказаний, но специалисты советуют с осторожностью использовать его аллергикам и воздержаться от его использования беременным либо кормящим грудью.

«Принесет ли вам обещанный результат шампунь Сульсена или нет гарантировать не может никто, но многообещающие отзывы и цена данного продукта притягивает взоры многих покупателей. А может это именно то средство, которое поможет избавиться от многих проблем с волосами и кожи головы именно вам!».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее