Рarachute – кокосовое масло для красоты волос

Шелковистые густые волосы – это повод для гордости. Однако не всем везет от природы, кроме того, на состоянии волос плачевно сказываются применение фенов, утюжков и других приборов для укладки. Не добавляет красоты шевелюре и неблагоприятная экологическая обстановка, слишком сухой воздух и воздействие солнца.

Результат негативного воздействия – сухость, ломкость волос, их выпадение, появление перхоти, зуда, ранней седины. Многие женщины пытаются бороться с этим, используя различные краски, средства для придания объема. Или даже прибегают к наращиванию волос. Однако все эти процедуры дают лишь временный эффект и еще более усугубляют состояние ослабленных волос.

Правильным решением проблемы является правильный уход за волосами, насыщение их витаминами, антиоксидантами. Универсальное уходовое средство – это кокосовое масло Parachute, выпускаемое индийской косметической компанией  Marico. 

Это масло является замечательным натуральным средством, истинным даром природы, которое издавна используется жительницами Индии для поддержания своей красоты. Косметические средства на основе кокосового масла использовала еще царица Клеопатра, а эта знаменитая дама прекрасно разбиралась в вопросах красоты.

Те, кому довелось бывать в Индии, всегда удивляются, насколько красивы волосы у местных женщин – густые, с природным здоровым блеском. А дело в том, что для индианок кокосовое масло – это обычное ухаживающее средство, которое они используют регулярно с самого детства.

Рarachute – кокосовое масло

В чем польза?

Польза кокосового масла для волос колоссальна. В нем содержится большое количество триглицеридов и насыщенных жирных кислот. Благодаря этому, средство быстро впитывается в корни волос и питает кожу головы, что обеспечивает поступление к волосяным луковицам необходимых питательных веществ и витаминов.

купить-со-скидкой

При распределении масла по длине волос оно великолепно увлажняет стержни, восстанавливает их структуру, поэтому волосы приобретают здоровый вид и приятный блеск. Такое комплексное воздействие благоприятно сказывается на густоте шевелюры, так как существенно уменьшается ломкость и выпадение волос.

Кроме того, масло кокоса – это великолепный природный антисептик. Поэтому оно активно борется с грибком, обитающим на коже головы и вызывающим образование перхоти. Ведь перхоть – это не только некрасивые белые чешуйки, покрывающие плечи, но и одна из причин повышенного выпадения волос. Поэтому устранение перхоти – это один из этапов борьбы за густую шевелюру.

Полезные вещества, содержащиеся в продукте

Натуральное кокосовое масло содержит следующие вещества:

  • витамины E, C, A, особенно полезные для волос;
  • кислоту лауриновую, которая эффективно борется с перхотью;
  • кислоту гиалуроновую, оказывающую активное увлажняющее действие на волосы и кожу головы;
  • триглецериды – вещества, обеспечивающие наиболее быструю «транспортировку» полезных веществ к волосяным луковицам и стимулирующие рост волос;
  • широкий спектр аминокислот, необходимых для построения белковых соединений.

Витамины и прочие полезные вещества содержатся и в свежих кокосах, но масло представляет собой концентрат (выжимку), поэтому его применение более действенно

Как выбирать?

Как выбрать и купить действительно полезный продукт, а не подделку? В первую очередь нужно обращать внимание на его натуральность. Для ухода за волосами подходит только нерафинированный продукт, так как после обработки масло теряет большую часть полезных веществ.

«Мои волосы после химического выпрямления стали ужасны, лежат, как солома, ломаются, секутся. Решала искать спасения в натуральных средствах для ухода. Прочитав отзывы о 100 % кокосовом масле «Парашют» стала искать его в магазинах и аптеках. Но, то ли его в Минск не завозят, то ли разбирают быстро, купить мне этот продукт не удалось. Зато в интернете нашла сразу несколько магазинов, предлагающих купить масло. Заказала 100 мл бутылочку за 70 000 рублей, поскольку доставка даже в пределах города Минск была дороговата, забрала товар сама в пункте самовывоза.

Делала маски, чередуя масло кокоса и репейное. Что же, результат мне очень понравился. Волосы заметно улучшились, стали меньше ломаться. Еще и перхоть пропала, что тоже хорошо. Масло кокоса еще и пахнет приятно, в отличие от того же репейного».

Отзыв о продукте от Юлии из города Черкассы (Украина)

«После родов мои волосы стали просто высыпаться, на расческе просто клоки оставались, думала, облысею совсем. Подруга посоветовала купить кокосовое масло. Поскольку в ближайших магазинах этого продукта я не нашла, решила заказать через интернет. Нашла интернет магазин, у которого область доставки вся Украина, сделала заказ. Нужно сказать, что масло привезли быстро, стоимость 500 мл бутылки составила 245 грн. Для меня это дороговато, но ходить лысой не хотелось совсем.

Масло на холоде загустело и представляло собой твердую, белую массу с приятным запахом, но постояв в комнате, начало постепенно оттаивать, становясь прозрачным и жидким. Использовала масло через день, втирала в корни. После первой процедуры расстроилась, мне показалось, что волос еще больше вылезло. Но маски все равно делала регулярно, зря, что ли такие деньги заплатила! И через некоторое время заметила, что на расческе уже гораздо меньше волосинок, на голове пальцами ощущается довольно густо «подшерсток». Значит, продукт действует и действует отлично!»

Где купить?

Приобрести масло можно в аптеках, однако этот продукт можно найти не во всех городах. Поэтому намного удобнее купить средство в интернет-магазине. Нужно только проверить, чтобы продавец предлагал действительно оригинальный продукт, а не подделку. Для этого стоит почитать отзывы потребителей, а так же, убедиться, что продавец готов подтвердить подлинность продукта соответствующими документами.

Компания Marico (Индия) экспортирует свою продукцию в разные страны, в числе стран-импортеров – Украина, Россия, Беларусь и др. У нас подписано соглашение с производителем, поэтому мы продаем только 100% качественный продукт. Закажите масло с 50% скидкой!

купить-со-скидкой

Нередко отрицательные отзывы вызваны тем, что девушки используют неоригинальные продукты. На рынке встречаются подделки, в которых кокосовое масло смешано с другими более дешевыми маслами, либо просто в дешевое масло добавлена кокосовая отдушка для запаха. Естественно, что при использовании таких контрафактных продуктов ожидать хорошего результата не стоит.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее