Очищение пространства солью

ochishhenie-prostranstva

Очищение пространства — это специальный ритуал, который удаляет негативную энергию из жилых помещений. Ваш дом наполнен живой энергией. Дом также может воспроизводить энергию от людей, которые жили в этом доме до вас или тех, кто построил его. Иногда эта энергия может нести в себе пользу, но иногда и вред. Рассмотрим несколько простых методов, которые устраняют отрицательную или слабую энергию из жилых помещений. Используйте эти методы в любое время особенно после того как вы переехали на новое место, где до этого жила другая семья. Очистка пространства необходима после реконструкции, после уборки хлама, перед продажей своего дома или по случаю знаковых событий, например Новый год.

Звуковая вибрация

Один из способов очищения — использование звуковой вибрации. Вы можете хлопать в ладоши, играть классическую музыку, позвонить в звонок, использовать поющие чаши, или бить в барабан с намерением выбивания негативной энергии из жилища.

Эфирные масла

Для очистки пространства можно использовать ритуалы с использованием цитрусовых, шалфея, ладана, или эфирных масел. Для этого необходимо распространить запахи по всему помещению.

Видео: Магическая чистка помещения солью

Сжигание солиsjiganie-soli-obryad

Если нужен дополнительный удар, то используем ритуал — сжигание соли. Соль является поглотителем отрицательной энергии и главным целителем.
Вам понадобится: один несгораемый контейнер, который вы готовы выбросить, пожаробезопасное место для установки взятого контейнера (сковородка или кастрюля), соль обычная или можно использовать морскую, неоткрытая бутылка спирта и спички.

Видео: Очищение жилья и офиса от негатива солью. Видео которое изменит жизнь. Видео которое улучшит жизнь

Очистите ваш ум от всех посторонних мыслей, прежде чем начнете очищать пространство. Поместите кружку (контейнер, тару, банку из под кофе) на кирпич, сковородку или поместите ее в неглубокую кастрюлю с водой для пожаробезопасности. Наполните свою ладонь солью и насыпьте её в кружку — сделать это нужно три раза. Далее откройте спирт и влейте небольшое количество в кружку, чтобы вся соль покрылась спиртом. Зажгите спичку и бросьте ее в сделанную смесь.

При горении вашей сделанной смеси отрицательная энергия превращается в положительную или просто удаляется из пространства. Когда соль полностью выгорит, дайте кружке немного остыть затем удалите её из дома. Таким образом можно очистить дом от всего негатива. Это нужно делать по мере необходимости, т. е. если чувствуете, что у вас что-то не получается в доме, постоянно что-то ломается (техника), болеют животные либо не приживаются в доме и другое. Если вы заметите негатив в своем доме немедленно приступайте к очистке пространства от отрицательной энергии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее