Болиголов при раке поджелудочной железы

Видео: Лечение онкологии, лечение опухолей травами. Болиголов

Лечение рака поджелудочной железы болиголовомБолиголов известен медицине еще со времен Авиценны как сильнейшее обезболивающее и противоопухолевое средство. Его применяют в составе многих таблетированных и инъекционных препаратов, а также отдельно в виде настойки.

Видео: Рак излечим!История излечения рака 4 стадии от Владимира Лузая. Рак - не приговор, а диагноз!

Благодаря воздействию на опухолевые клетки, болиголов замедляет рост раковых образований. Особенно эффективен он при лечении ракового поражения поджелудочной железы, желудка и молочной железы.

При раке поджелудочной железы болиголов оказывает сильнейшее обезболивающее действие, что позволяет снизить дозу используемых наркотических анальгетиков, а в некоторых случаях и полностью от них отказаться. Также он эффективен в послеоперационном периоде для предупреждения распространения метастатического процесса. При сочетании данного растения и других трав или медикаментов рекомендуется принимать по 2 капли 10% настойки двухкратно. При очень сильной боли можно принимать до 10 капель.

Видео: Отзыв о лечении рака поджелудочной железы 4 стадии

Настойку болиголова при лечении рака поджелудочной железы чаще всего готовят из цветов или недозрелых семян. Собранное сырье промыть, измельчить, затем взвесить и залить качественной водкой или спиртом в сочетании 1:10, накрыть крышкой и спрятать на 21 день в темное место. Полученную настойку профильтровать и принимать по схеме: в первый прием 2 капли, затем добавлять 1 каплю каждый день до 30, после ежедневно снижать дозировку на 1 каплю. Повторить курс лечения рекомендуется с паузой минимум 2-3 недели.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее