Чудо-мазь сеймовой от геморроя

Видео: МОНАСТЫРСКАЯ МАЗЬ - целебная мазь домашнего приготовления.

Чудо-мазь от геморрояВпервые рецепт средства Валентины Сеймовой появился в газете «Бабушка». Автор назвал свое лекарство «чудо-мазью» за феноменальные целительные качества. Простой состав гарантирует скорое устранение кожных повреждений, болезней суставов и нескольких внутренних заболеваний. Мазь Сеймовой поклонники нетрадиционной медицины применяют при лечении отитов, нарывов горла, застарелых гайморитов, фибром, экзем, гангрен, мастопатии и кист яичников. Также ее используют в качестве средства косметологии для ухода за проблемной кожей, укрепления волос и ногтей, лечения пяточных трещин. Несмотря на отсутствие рекомендаций от Сеймовой по поводу геморроя, многие пациенты, страдающие данным заболеванием, не боятся применять чудо-мазь и для решения их проблемы.

«Рождественская мазь», как называют препарат в народе, включает в состав всего три элемента:

  • 0,5 шт. куриного желтка
  • кусочек пчелиного воска (примерно 2 на 2 см)
  • 250 мл растительного масла

Видео: Пчелиная мазь - Чудо мазь РЕЦЕПТ

Рецепт чудо-мази Сеймовой от геморроя

Мазь Сеймовой от геморрояВ емкости с эмалированным покрытием смешать растительное масло и кусок пчелиного воска, который не должен превышать по размеру коробок спичек. Дать воску растаять на малом огне. Отделить желток от приготовленного вкрутую яйца, разрезать на две части и измельчить одну половинку. Необходимо бросать желток в чашку с кипящей смесью небольшими щепотками и только тогда, когда будут слышны характерные пострелы кипящей жидкости. Обязательно держать рядом прихватку, так как с попаданием желтка жидкость будет пениться, и вся масса может оказаться на плите. Вместо этого убираем миску с огня, чтобы снадобье «перебушевало», не переставая его помешивать. Повторяем все 3 раза. После приготовления смесь нужно процедить (желательно заменить марлю капроновым тюлем). Мазь хранят в холодильнике не больше 10 месяцев и только в стеклянной посуде.

Способы использования чудо-мази при геморрое

Чудо-мазь Сеймовой от геморрояПри геморрое чудо-мазь применяют по-разному. Её можно наносить на воспаленные геморроидальные узлы и перианальные участки неоднократно в течение дня. Можно делать компрессы на ночь. При внутреннем геморрое нужно пропитать тампон подогретым средством и аккуратно ввести в анальное отверстие, меняя его каждые два часа.

Эффективность мази Сеймовой при лечении геморроя клинически не доказана и остается достоянием сторонников народной медицины. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом или подобрать проверенное лекарство.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее