Клиники флебологии в москве

Видео: Румянцев Андрей Юрьевич - заведующий отделением Центра флебологии "ВиТерра" Пролетарская

Клиника флебологии – медицинское учреждение с узкой специализацией, проводящее диагностические, лечебные, профилактические мероприятия по состоянию вен. Специалисты-флебологи изучают варикоз и расширение вен, а также такие серьезные болезни, как трофическая язва, тромбоз, пр. К сожалению, сегодня эти заболевания не редкость. Они не только доставляют эстетический дискомфорт, но сопровождаются болью и могут представлять серьезную угрозу организму.

Видео: История Марии пациентки из Москвы о лечении в клинике др. Мауриньша

Флебологическая сфера делится на общую и хирургическую флебологию. Вначале врачи пытаются помочь пациенту консервативно, используя бинты, компрессионный трикотаж, медикаментозные методы лечения. Если помочь не удается, купируют болезнь хирургическим способом.

Как найти частную клинику флебологии в Москве

kliniki-moskviКак пользоваться порталом «Клиники Москвы»

Видео: Клиника «Центр Флебологии» г. Калининград

На главной странице http://clinicmos.ru размещается поисковая система с фильтрами для сортировки. Можно сразу кликнуть мышкой на определенное направление медицины, а также выбрать ближайшую станцию метрополитена и перейти к списку клиник, центров диагностики с помощью кнопки «Найти». Пользоваться поисковиком удобно и просто, его навигацию с легкостью освоят пожилые люди. Дети или внуки, которые заботятся о своих престарелых родителях, бабушках, дедушках, с помощью clinicmos.ru смогут найти клинику для родных или научить их пользоваться простым сайтом, чтобы предоставить на выбор несколько вариантов.

Чтобы найти лучшую клинику флебологии кликнем мышкой на название «Флебология». Откроется страница клиник флебологии в Москве с возможностью записи на прием к врачу в онлайн-режиме. В начале страницы короткий, содержательный текст о критериях выбора лучшего медцентра флебологии, о порядке записи к врачам, предложение ознакомиться с отзывами пациентов.

В открывшемся списке медцентры расположены хаотично. Можно их сортировать по рейтингу или стоимости. Обратите внимание на количество звездочек – это рейтинг, основанный на отзывах пациентов. Если вас интересуют клиники с положительной репутацией и вы хотите видеть их первыми в списке, нажмите возле фразы «Сортировка по» фильтр с надписью «Рейтингу». Карта, расположенная в правой части экрана, помогает сориентироваться, где находится конкретный медцентр.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее