Камни для защиты и очищения

kamni-dlya-zashhity

Камни можно использовать для защиты, а также для очищения пространства. Камни являются одними из основных элементов мироздания. Они могут состоять из очень простых, либо сложных химических соединений. Таким образом, в соответствии с их составом они имеют свою индивидуальную специфику.

В этой статье пойдет речь о камнях, которые способны защитить человека, очистить энергию дома, бизнеса. Также вы можете почитать статью камнетерапия.

Аметист

Аметист – сильный защитник. Данный камень успокаивает, защищает от пьянства, устраняет головные боли, бессонницу, проблемы с кожей и почками.

Аметист рекомендуется подвешивать на внутреннем зеркале своей машины.ametist

Крупные камни способны очистить жилое пространство от негатива, подарить тепло и уют.

Аметист положительно влияет на психику, наделяет мудростью, стимулирует воображение.

Уход за камнем: аметист необходимо 1 раз в месяц промывать под проточной холодной водой, а также заряжать его землей. Для этого нужно некоторое время подержать камень на земле (траве).

Горный хрусталь

Греки называли этот камень «лед». Горный хрусталь, безусловно, является одним из самых известных драгоценных камней. Индейцы использовали горный хрусталь для защиты от всякого зла, клали его у колыбели новорожденного.

gornii-hrustal

Видео: Кристаллы. Работа с чакрами. Как выбрать кристалл. Очищение от негативной энергии и хранение.

Камень горный хрусталь очищает организм от отрицательной энергии, способствует очищению кровеносных сосудов, соединительной ткани. Кроме того, горный хрусталь устраняет менструальные боли, судороги.

Камень поддерживает психику, растворяет энергетические негативные завалы.

Видео: ЗАЩИТА КАМНЯ ОБСИДИАН...ДЛЯ ВСЕХ

Уход за камнем: горный хрусталь необходимо 1 раз в месяц промывать под проточной холодной водой.

Янтарь

Янтарь защищает дом, приносит уют, тепло, гармонию. Янтарь полезно носить людям с заболеваниями костей и суставов. Камень облегчает симптомы подагры, артрита, ревматизма. Кроме того, янтарь устраняет (облегчает) боль при прорезывании зубов у младенцев.

yantar

Янтарь активирует обмен веществ, способствует естественному очищению организма, положительно влияет на психику, устраняет (облегчает) депрессию.

Уход за камнем: камень необходимо очищать под струей проточной воды, затем заряжать в саду около деревьев.

Бирюза

Бирюза очищает энергию жилища, офиса. Камень выгоняет злых духов из квартиры, дома. Для очищения и защиты нужны крупные камни, либо несколько мелких камней. Чтобы защитить спящего, либо больного, камень можно положить под матрац кровати. Это будет способствовать крепкому здоровому сну.

biryuza

Бирюза поддерживает кровообращение, здоровье желез. Кроме того, камень облегчает, либо устраняет проблемы с зубами и деснами. Камень благоприятно влияет на горловую чакру.

Уход за камнем: бирюзу рекомендуется мыть под проточной водой 1 раз в месяц.

Черный турмалин

Черный турмалин считается сильнейшим защитником. Он с древних времен используется для вывода отрицательной энергии.

chernii-turmalin

Камень устраняет отрицательные чувства, такие как гнев, зависть, неопределенность. Черный турмалин положительно влияет на мышцы, нервную систему. Камень создает защитный эффект, он особенно полезен для чувствительных людей. Он защищает от негативных мыслей, эмоций, компьютерного излучения и черной магии. Камень дает мужество, решимость, силу, уверенность.

Уход за камнем: черный турмалин необходимо промывать под проточной водой, затем высушивать на солнце для наполнения энергией.

Розовый кварц

Розовый кварц защищает от электромагнитного загрязнения (излучения). Он как губка впитывает в себя вредные лучи.

Розовый кварц способен защитить от вредных лучей, исходящих от компьютеров, сотовых телефонов, микроволновых печей и др. Камень привлекает и впитывает эти лучи, тем самым защищает человека от вредных последствий. Розовый кварц необходимо 1 раз в месяц очищать под холодной проточной водой.

rozovii-kvarc

Где разместить розовый кварц? Камень можно положить между монитором и клавиатурой. Так же большой камень можно положить рядом с экраном телевизора, в гостиной, либо в кухне. Он приносит тепло, уют в дом.

Розовый кварц помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, облегчает эмоциональное страдание, устраняет тоску, согревает душу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее