Биоэнергетическое лечение

bioenergeticheskoe lechenieМногие вместо традиционной медицины выбирают биоэнергетический метод лечения. Учеными объясняется эффективность этого способа за счет улучшения циркуляции крови, так человек может избавиться от болевых ощущений. Люди, которые верят в экстрасенсорные особенности, говорят о том, что положительной энергией можно излечить большое количество заболеваний.

Особенности биоэнергетического лечения

Считается, что биополе человека находится на трехметровом расстоянии от тела человека. Весь мир создан с энергии. В теле человека она протекает специальными линиями и может скапливаться в семи главных чакрах, она располагаются в вертикальном положении, начинают с области темени, заканчивают копчиком, каждая из них ответственна за определенный орган и нерв человека. Таким образом, энергия тесно связана с физической оболочкой, если накапливается большое количество негативной, могут возникать проблемы с внутренними органами.

Если человек здоров оболочка с энергией может образовывать биополе, которое окружает тело человека, оно равномерно распределено, в нем не должно быть разных повреждений. Из-за стресса, нервных перенапряжения, народные целители говорят из-за сглаза, тяжело сохранить свое биополе в нормальном состоянии, поэтому появляется большое количество заболеваний. Когда человек болен, энергетические вампиры питаются его энергетикой, поэтому больному становится все хуже.

Обратите внимание, что биоэнергетическое лечение заключается в том, что не нужно покупать большое количество медикаментозных средств и начинать употреблять их пачками, вы так только можете себе помочь на некоторое время, затем снова заболеете. Все препараты могут один орган лечить, а другой калечить. Биоэнергетики утверждают, что важно побороть не только физическую проблему, но и энергетическую, душевную, именно из-за них развивается большое количество заболеваний.

Лечение ладонями рук

Большое количество энергии скапливается в ладонях рук и пальцах, именно с этих зон она выходит, поэтому лечат энергией с помощью прикладывания рук.

Если вас не обманывают и специалист действительно высококвалифицированным, он вам обязательно скажет, можно ли вылечить заболевание энергией или необходимо срочное оперативное вмешательство. Энергией рук невозможно исцелить такие заболевания, как инфаркт, инсульт, разные травмы, острый аппендицит, злокачественные опухоли на последней стадии.

В том случаи, если вас беспокоят сильные головные, неприятные ощущения в области желудка, вирусная инфекция, бронхит, ларингит, боли в спине, биоэнергетическое лечение может вам помочь, если вы обратитесь к специалисту.

Техника лечения энергией рук

1. Натирание рук до тех пор, пока в них не появится жар.

2. Представление, что со всего тела в кончики пальцев поступает свет, так человек чувствует тепло, после которого ему намного легче.

3. Больной должен лечь, сесть в позу, которая для него удобная, после говорит, что его тревожит, затем биоэнергетики устанавливают причину заболевания и прикладывают руку к больному месту.

4. Обратите внимание, человек, который занимается лечением,  должен  выполнять все стоя, так он может равномерно распределять всю свою энергию.

5. Женщина всегда исцеляет левой рукой, а мужчина правой. Процесс лечения заключается во введении пальцев по зоне, которая болит. Сначала можно будет почувствовать в этой области холод, затем жар.

6. Энергетик со всей силой мысли направляется энергию в пораженную зону, так он может избавиться от холода и темноты больное место. Если пациент чувствует теплую ладонь, лечение помогает.

В некоторых ситуациях приходится вытаскивать боль с организма, для этого энергетик визуализирует перед собой образ и аккуратно через кончики пальцев рук вытягивает всю боль. Затем отводит руки и стряхивает кисти.  Представляет, как боль бросает в горящий вулкан, можно будет избавиться от негативной энергетики, которая после того, как ее нейтрализовали с организма, начинает накапливаться в помещении.

Часто люди, которые лечились таким способом, говорят о том, что сначала состояние здоровье может ухудшиться, после становится легче. Это объясняется тем, что организм очень слабый, поэтому восстанавливается с задержками.

Не каждый может лечить биоэнергетикой, это дар. Некоторые люди могут все свою энергию отдавать для лечения, но не знают, как восполнить ее запасы. Это опасно для человека, который лечит, он может серьезно заболевать печеночными заболеваниями – именно этот орган накапливает большое количество энергии, для этого нужно специально восстанавливать ее.

Как натренировать самостоятельно свой энергетический поток?

Задание довольно сложное, потому что нужно:

1. Обратить внимание на свое поведение – злые, раздражительные, завистливые люди никогда не смогут иметь положительную энергетику.

2. Можно попробовать натренировать с помощью такого способа: взять ладонь другого человека представляйте, как вы катаете шарик, после появляется тепло в двух ладонях, чувствуется энергетический шарик.

3. Не смыкая ладони, мысленно передавайте тепло с одной в другую.

Запомните, поможет лечение или нет, зависит от силы мысли, тот, кто лечит должен приложить все свои усилия, чтобы помочь больному, а он должен поверить, что ему биоэнергетическое лечение поможет, и он быстро пойдет на поправку.

Таким образом, с помощью биоэнергетического лечения можно запасаться большим количеством энергии и отдавать ее больным людям. Данный вид лечения поможет избавиться от мигрени, паралича, бронхиальной астмы, воспалительного процесса, язвенных заболеваний, психических проблем, водянки, близорукости, заболеваний щитовидной железы, восстановить кровь, излечить ревматизм. Диагностировать и лечить заболевание, можно при контакте  с больным человек, можно и на расстоянии с помощью резонансного метода. Главное не попасться в руки бездарных мошенников, некоторые пользуются этим способом и могут обманывать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее