Лечение рака – метод шевченко

Метод Шевченко для лечения рака широко обсуждался на страницах газеты «Вестник ЗОЖ» в 1998 – 2003 годах. Было опубликовано много писем больных с последней стадией рака, от которых отвернулась официальная медицина, посчитав их безнадежно больными. С помощью смеси Шевченко, отпущенные им официальной медициной недели и месяцы жизни превращались в года и десятилетия. Их истории и отзывы о методе Шевченко приведены на этом сайте.

Самый большой недостаток метода Шевченко – его нельзя совмещать с приемом растительных ядов и многими другими средствами лечения. Смесь водки и масла – это не панацея от любых форм рака. Кому-то поможет это смесь, кому-то нет. Автор методики предупреждает, что в первые недели состояние может ухудшиться, но потом все войдет в норму и начнется положительная динамика. Но смесь надо пить не менее трех лет, даже если диагноз «рак» уже сняли. Если в течение 1-2 месяцев состояние не улучшается, нужно поменять метод лечения рака. Чаще всего метод применяют в том случае, когда больного выписывают домой умирать, не назначив никого лечения.

Прежде чем начинать лечение рака по этому методу, прочитайте книгу Шевченко «Рак. Безнадежно больных нет» или сходите на его сайт

Видео: Здоровье. Онкология.Подборка полезных материалов.Метод Шевченко .Сода.Перекись и не только . .

Диета и график приема смеси масла с водкой по методу Шевченко

Диета в лечении рака

Можно:

Картофель, свекла, морковь, репа, редька, бобовые, кислые фрукты и ягоды, мясо – 150 г в неделю, рыба, птица, яйца, бездрожжевой хлеб, постные супы, каши на воде, овощные соки, чай без сахара.

Видео: Метод Шевченко

Нельзя:

Сладкое, молочное, мучное, сладкие фрукты и соки, острое, инсулин, кофе, алкоголь, животные жиры, маргарин.
Пищу принимать строго 3 раза в день

Прием смеси «30+30»

– 3 раза в день, в одно и тоже время – в 9, 14, 19 часов за 20 минут до еды
– 2 часа до приема смеси ничего не есть
– можно после приема смеси что-то пожевать и выплюнуть
– пить 10 дней, перерыв 5 дней- и так 3 раза по 10 дней с двумя перерывами по 5 дней – это один цикл. Затем перерыв 15 дней.
1 цикл =40 дням
1 курс = 3 циклам = 120 дням

Лечиться смесью Шевченко нужно не менее трех лет

Для приготовления смеси удобно взять 100 граммовую баночку для детского питания, налить в неё 30 мл воды, отмерянной с помощью шприца, наклеить лейкопластырем или нарисовать маркером метку. Затем налить еще 30 мл воды и сделать вторую отметку. Или взять заводскую бутылочку с нанесенными делениями. Для приготовления смеси налить в баночку 30 мл подсолнечного нерафинированного масла и 30 мл 40 – градусной водки, закрутить крышку и активно трясти смесь в течение 4-5 минут. Получится эмульсия, её надо быстро выпить, пока она не расслоилась (ЗОЖ 2002 г, №14, стр. 12).

Противораковый бальзам Огаркова

Метод воронежского целителя Огаркова В. Н. очень похож на метод лечения рака Шевченко. Только вместо водки он берет настойку золотого уса на спирту (50 суставчиков на 1,5 литра 70 %спирта). Смесь для лечения рака делает из 30 мл настойки золотого уса и 40 мл подсолнечного масла. Принимать по той же схеме и с теми же ограничениями, что и смесь Шевченко.

Видео: Метод Шевченка

Перед лечением рака по методу Огаркова и Шевченко, особенно, если была химиотерапия или лечение растительными ядами, необходимо (желательно) почистить организм от токсинов. Например, с помощью отвара льняного семени или отвара овса. (ЗОЖ 2001 г, №13, стр. 14)


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее