Фитогастрол при панкреатите

Фитогастрол при панкреатитеПрименение Фитогастрола способствует купированию болей, возникающих в желудочно-кишечном тракте по причине нарушения нормального функционирования поджелудочной железы. Компоненты данного лекарственного средства имеют растительное происхождение, поэтому включение Фитогастрола при панкреатите в лечебный комплекс редко приводит к проявлению побочных эффектов.

В отличие от других гастроэнтерологических препаратов, он может назначаться в качестве единственного медикаментозного препарата. Такое решение позволяет проводить качественное лечение панкреатита в стадии его ремиссии. Кроме того препарат активно регулирует моторику кишечника и желудка, что позволяет снизить нагрузку на поджелудочную железу во время наиболее острого проявления признаков панкреатита.

Малая токсичность Фитогастрола способствует качественному включению препарата в комплексное лечение стационарных пациентов, у которых наблюдаются серьезные дисфункциональные отклонения печени. Именно благодаря «мягкости» данного лекарственного средства такие больные легче поддаются реабилитационным процедурам и выздоравливают намного быстрее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее