Магнитно-акупунктурный массажер для глаз healthyeyes

WS9За глазами необходимо тщательно следить в любом возрасте. Постоянное их напряжение от работы за монитором ноутбука или компьютера, чтения, искусственного освещения и просмотра телевизионных передач ведет к постепенной потере зрения. Можно использовать медикаментозные средства типа капель, можно довериться хирургической офтальмологии и сделать современную лазерную операцию.

Но наиболее современным и верным решением станет применение магнитно-акупунктурного массажера для глаз HealthyEyes. Благодаря грамотному сочетанию классических азов иглоукалывания и магнитотерапии получилось создать этот действенный инструмент.

Массажер по форме точно повторяет линии человеческого лица, поэтому его очень удобно использовать. Прибор применяет в своей работе особые программы, учитывая природные особенности области около глаз и расположение акупунктурных точек. HealthyEyes имеет 22 силиконовых «пальчика», поэтому массажу подвергается большое количество точек в области вокруг глаз. Сами «пальчики» эластичные и мягкие, а используемый материал совершенно безопасен и не ведет к аллергическим реакциям.

Показания к использованию

  • У вас постоянные головные боли либо насморк. Массажер способен устранить отеки вокруг глаз и привести движение крови сосудов головного мозга к норме.
  • Вас беспокоит наличие синяков под глазами, морщинки в углах глаз или отечность век.
  • Вы плохо отдыхаете ночами и раздражительны, устройство снимает нервное перенапряжение.
  • В жизни вы носите «плюсовые» очки.

Противопоказания к применению

  • Нежелательно использовать прибор, если у вас кожные заболевания воспалительного характера, онкологические болезни глаз, к примеру, глаукома. Причина проста — массажер воздействует на глаза и кожные покровы благодаря электромагнитному импульсу.
  • Также противопоказано применять массажер людям, перенесшим офтальмологические операции.

С одной стороны, подобные импульсы положительно влияют на циркуляцию крови, благодаря чему кислород лучше разносится по тканям и глаза расслабляются. С другой точки зрения, влияние импульсов еще не до конца изучено. Безусловно, причиной заболевания они не могут стать. Однако, способны спровоцировать переход болезни в острую фазу.

Как работает массажер

0002464_healthy-eyes-eye-massagerНа кончике каждого «пальчика» расположен магнит с постоянной мощностью. Он очень сильный, поскольку изготовлен из сплавки редкоземельных металлов.

По центру устройства находится микромотор, отвечающие за правильное выполнение заданной программы. Всего этих программ 9.

Благодаря мягкому акупунктурному воздействию, прибор приводит к таким удивительным эффектам:

  • Улучшение кровоснабжения в районе применения;
  • Расслабление глазных мышц;
  • Избавление от чувства утомления, усталости глаз;
  • Устранение спазма мышц глаз;
  • При работе постоянного магнитного поля улучшается не один кровоток, но также обмен веществ;
  • При соблюдении регулярности применения устройства отмечается значительное улучшение зрения.

Врач-офтальмолог с 32-летним опытом работы, доктор медицинских наук, профессор Некрасова Галина Михайловна

Прибор отлично зарекомендовал себя. Однако, стоит отметить, что при наличии в анамнезе пациента ожогов слизистых глаза, травмах головы и хирургических вмешательствах магнитно-акупунктурный массажер HealthyEyes применять нельзя. Это абсолютные противопоказания. Устройство хорошо справляется со своей задачей, замечательно приводит зрение к нормальным показателям.

Доктор офтальмологической клиники, кандидат медицинских наук, Потапов Сергей Николаевич

Доктор офтальмологической клиники, кандидат медицинских наук, Потапов Сергей Николаевич

Кроме неоспоримой пользы магнитно-акупунктурного массажера HealthyEyes, хочу отметить, что он снимает общий стресс всего организма, позволяет полноценно высыпаться, благодаря чему появляется много энергии. Метеозависимым людям этот прибор помогает обходиться без мучительного приема множества таблеток и лекарств в дни магнитных бурь. И как бонус — нет вреда для здоровья, в отличие от химических медикаментов.

Врач-невролог, заведующая отделением, Смирнова Наталья Александровна

Врач-невролог, заведующая отделением, Смирнова Наталья Александровна

 Зрение падает не только из-за постоянного напряжения мышц. Кроме наследственного фактора, стоит сказать о негативном влиянии регулярных стрессов. Когда мы находимся в повседневном напряжении, начинаем самостоятельно изобретать способы релаксации. Как следствие, возникают болезненные ощущения, хроническая усталость, рассеянность. Несомненно, магнитно-акупунктурный массажер HealthyEyes рассчитан на восстановление зрительной функции, но нельзя не отметить и его положительный эффект в плане успокоительного влияния на нервную систему. И все это без использования различных седативных препаратов.

Рекомендации по использованию тренажера

С целью получения максимального эффекта при применении устройства HealthyEyes, желательно проводить процедуры ежедневно. Общее время работы прибора не должно занимать более 20 минут

Effekt-ot-ispolzovaniya-ustrojstva-kazhdyj-den

Перед началом применения нужно обязательно извлечь контактные линзы. Прибор работает от батареек, их нужно купить отдельно. Затем наденьте массажер и установите нужный режим. Не забудьте поставить таймер.

Развод или правда?

Сегодня на рынке медицинских услуг представлено удивительное многообразие всевозможные препаратов, улучшающих зрение. Стоит ли верить заманчивым обещаниям производителей?

Не беремся судить остальные приборы, но магнитно-акупунктурный массажер HealthyEyes реально работает. Это не обман. Отзывы реальных врачей лишний раз доказывают его эффективность.

Зачем бесконечно тратить деньги на очки и контактные линзы? Или решаться на крайнюю, радикальную меру — оперативное вмешательство? Достаточно приобрести этот чудо-прибор и забыть о проблемах со зрением навсегда! Заказывайте сами, советуйте друзьям и знакомым, дарите массажер HealthyEyes родителям! Они, несомненно, оценят вашу искреннюю заботу и останутся благодарны.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее