Врач офтальмолог. У ваших глаз есть второй шанс

Видео: Советы офтальмолога Шанс Био

Наш мир переливается сотнями красок. И самое главное счастье – это иметь возможность ими наслаждаться воочию. Зрение передает нам форму и размер, величину и образ. Через глаза мы познаем окружающий мир и получаем информацию для развития нашей умственной деятельности. Поэтому так важно беречь наши ясные очи. Соблюдая элементарные правила, вам не придется тратиться на лекарства и посещение клиник.

Видео: How Do You Pronounce "Archive"?

Но в жизни происходит всякое. И посещение офтальмолога раз в год никому не помешает. Не ленитесь, задумайтесь, о том, что вас ожидает в темноте. Врач составит для вас нужное лечение или даст правильные советы. Но не только это может предложить врач-офтальмолог. Так поликлиники города Минск предлагают услуги глазного на высочайшем уровне благодаря современному оборудованию.

Конечно же, труднее всего уследить за детьми, для надежности посетите детского глазного доктора. Гончарова Валентина Леонидовна знает, чем вам помочь. Более 16 лет в медицине позволили ей с первых минут выявить нарушения или угрозы детскому зрению. Она с точностью устанавливает диагноз и подбирает, соответствующую программу лечения. Ее современные методы лечения позволяют в большинстве случаев обходиться без операций. Коллеги из медицинского центра «НОРДИН» говорят о Валентине Леонидовне как об ответственном и аккуратном работнике. Маленькие пациенты любят ее за хорошее настроение, умение проводить все без боли. Главным в работе Валентины Леонидовны является помощь людям, спасение глаз.

Видео: "Игра. Реванш". 4 серия

За 15 лет работы Коршунов Андрей Романович сумел избавить от потери зрения ни один десяток пациентов. Он знает подход к каждому пациенту. Его ответственность и трудолюбие позволили овладеть современными техниками восстановления зрения. Постоянное стремление к познанию  позволили врачу приобрести известность за границей. Постоянное участие в международных конференциях дают возможность производить все новые и новые открытия в офтальмологии. На первом месте для Андрея Романовича стоит здоровье пациента, его безопасность и хорошее зрение без хирургического вмешательства. Его рекомендации всегда дают положительный эффект, что означает, что вы сюда уже не вернетесь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее