Су-джок и поджелудочная железа

Видео: Меридиан Селезенки Поджелудочной железы RP 8

Су-джок и поджелудочная железаТерапия су-джок поможет преодолеть большинство недугов. Ученый, разрабатывающий такое лечение, выявил, что на ладони и стопе человека, есть сходство внутренних органов. При возникновении, какого-либо заболевания, причину стоит искать на энергетическом уровне. Определенные части тела человека – напоминают органы. Все объясняется очень просто, в период нарушения органа, или части тела, возникают определенные сдвиги, цель этой терапии помочь восстановить орган или участок тела.

Видео: СУ-ДЖОК

В подобной методике, растения оказывают очень сильное воздействие, и могут вылечить от всех недугов. В результате лечения, запускаются все Силы, и происходит процесс самоизлечения. Очень сильное воздействие в подобной терапии отводится роль семенам. В связи с тем, что семена – это в будущем выросшее растение, которое само по себе несет целебные свойства. Подобного рода лечение показывает замечательные результаты.

Поджелудочная железа по методике су-джок излучает только положительность, тактичность, приветливость. Разрушение ее происходит при чрезмерном волнении, пренебрежении и отвращении. При болезни поджелудочной железы, лечение су-джок может основываться на виноградных косточках.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее