Napura — природный заряд красоты и здоровья

Napura  является разработкой итальянских ученых, которая позволяет как лечить волосы, так и делать их здоровее и, соответственно, еще красивее.  Основой для данной разработки послужили исследования европейских трихологов (трихологией называют науку о волосах), которые были развиты в университете Болоньи,  считающимся старейшим континентальным университетом. При создании данной косметической продукции итальянцы придерживались той мысли, что волосы – это в первую очередь неотъемлемая часть человека, то есть часть природы. Соответственно, и косметика  Napura обязательно должна состоять только лишь из природных ингредиентов. Подобные друг другу элементы не конфликтуют между собой, а, наоборот, стараются прийти к гармонии. На данный момент   Napura является одним из важнейших средств для всех трихологов и парикмахеров-профессионалов.

Безупречные с экологической точки зрения средства для волос и кожи могут применяться как в салоне, так и дома. Вся продукция может быть подразделена на три основных вида:

Уход

Десять различных типов косметики, разработанные с использованием специальных формул, уникальной информации и собственных секретных разработок. Широчайший спектр продуктов Napura дает возможность подобрать оптимальный вариант для каждого из типа волос и справиться со всеми проблемами. Средства для жирных волос  включают в себя разнообразные эфирные масла, которые приводят в норму воспаленные и потовые железа кожи. Косметика для сухих и ломких волос включает в себя увлажняющие компоненты.

Продукция для окрашенных волос уменьшает процедуру окисления, фиксирует красящий компонент, благодаря чему волосы приобретают естественный внешний вид и блеск. Действие средств для терапии потери волос направлено специально на волосяной сосочек в зародышевым виде. В результате чего нормализуется рост новых волос. Средства для исцеления перхоти оздоровляют флору и помогают вывести даже самую въевшуюся перхоть.

Краска

Краситель Napura на эксклюзивной масляной основе. Данное средство увлажняет и питает кожу, в его состав входят минеральные элементы, оно обогащено различными витаминами. Волосы после процедур по окраске прекрасно себя чувствуют, отлично выглядят, имеют блестящий вид. Все дело в том, что  в красителе применяется органическая щелочь, которая не оказывает на кутикулы отрицательного воздействия, а только немного приоткрывает ее. Краска на все сто процентов справляется с сединой, оказывая при этом мягкое воздействие на кожу и волосы, семь степеней осветления.

Стайлинг

Речь идет о семнадцати средствах, которые основываются на запатентованной формуле. Их можно использовать для всех видов причесок. После их применения не появляется неприятное чувство тяжести от волос, чувство влажности, им требуется минимальное время для высыхания. Помогая добиться впечатление естественного объема, они не остаются на прическе. Муссы обладают сложной структурой, состоят из тончайших элементов, которые ложатся на каждый волос по всей его длине. Поэтому их очень удобно использовать. Они являются отличной защитой прически, обеспечивая долгую фиксацию. Антивозрастная сыворотка позволяет вернуть волосам молодость. Она насыщает волосы полезными веществами. Волосы при этом сохраняют чистоту и прекрасный внешний вид.

Видео: Cекреты красоты от неординарной Алены.

Поговорим о средствах для ухода подробнее:

Данные средства помогают предотвратить выпадение волос, включают в себя вещества, способствующие росту волос. Рекомендованы при недостаточно быстром росте и для слабых и тонких волос. Гарантируют точечное воздействие на волосяную луковицу. Наиболее эффективны, если их использовать совместно Purify и Stamigen.

Purify Биологическое очищение. Детокс.

Использование данного средства обеспечивает не только глубокий детокс (естественное очищение и восстановление кожи головы), но и позволяет нормализовать кровообращение и вывести различные шлаки и вредные вещества. Специалисты советуют применять средства для очень чувствительной и болезненной кожи.

ENERGY средства от выпадения волос

Для использования при выпадении волос. Нормализует работу фолликул волос. Средство предназначено для нормальной кожи. В итоге выпадение прекращается, повышается число волос.

Видео: Тайны Чапман - Жир (04.02.2016)

PRIME средства с профилактическим воздействием

Продукты для ухода за кожей головы и волос. Обычно применяются при процедурах в салонах красоты и парикмахерских. Позволяют максимальным образом очистить волосяной покров от различных вредных веществ. Положительно воздействуют на луковицы волос при их росте, нормализуют кожные функции.

Видео: Тайны Чапман. "Влюбился, значит, болен" (20.07.2016)

ACTIVE средства против перхоти

Средство разработано для профилактики и эффективной борьбы с перхотью, снижения раздражения и зуда кожи. В итоге – прекрасно увлажненная кожа, которая избавлена от отрицательного влияния окружающей среды.

pH восстановление pH волос и кожи головы

Для каждодневного использования. Средство питает волосы витаминами и полезными веществами. Чешуйки волосяных стержней при его применении лежат плотно. Волосы начинают выглядеть просто волшебно, за ними становится очень просто и приятно ухаживать.

Видео: Тайны Чапман: "Огненная смерть" (09.01.2017) (HD)

NUTRY питание и глубокое увлажнение

Активное питание и увлажнение волос, которые отличаются сухостью и блеклостью. Естественные вещества обеспечивают волосам нужный объем, мягкость и блеск. Можно будет забыть о пористости кожи. Быстрый результат.

RIKEIR восстановление кератина волос

Продукт разработан для ломких, слабых и мелированных волос. А также для волос, которые подверглись отрицательному воздействию окружающей среды. Обо всех этих проблемах можно будет забыть уже в ближайший срок после начала применения средства.

COLOR уход за окрашенными волосами

Средство для антивозрастного ухода. Разработано для окрашенных волос. В итоге упрощается процедура ухода за волосами, и они приобретают однородный, стойкий цвет.

Подробная информация на сайте — Napura — природный заряд красоты и здоровья


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее