Как похудеть без вреда для здоровья

Видео: КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ?! | Без вреда для здоровья

Проблема лишнего веса это проблема которая затронула многих. Неумолимая статистика твердит нам о том что , большее количество заболеваний, которые приводят к снижению уровня жизни и зачастую летальному исходу, обычно связаны с образом жизни который не присущ здоровому человеку. Неправильное питание и недостаточное количество физической нагрузки могут привести к набору чрезмерного веса, снижению силы иммунитета и нездоровому самочувствию.

Видео: Как похудеть быстро без вреда для здоровья

В случае когда вы осознали неблагоприятность данной проблемы, вы берете абонемент в тренажерный зал. И увеличив физ. нагрузку, вы не видите какого либо прогресса. Да, вы чувствуете себя лучше, вы приобрели выносливость и силу но ваш вес почему то не изменился. Другая довольно распространенная ошибка это понижение калорийности вашего рациона без занятий в зале. В данном случае ваш организм замедлит обмен веществ, и вы не достигнете намеченных целей. Скажу больше когда вы возвращаетесь к привычному вам питанию, вы еще скорее всего прибавите в весе.

Еще одной достаточно популярной ошибкой которой многие страдают это так называемые «качели» вашего веса. Люди часто говорят, что они и сами все знают и что это прекрасный способ борьбы с лишним весом. Но итоговый эффект нестабильный и временный. Кривая вашего веса будет двигаться волнами, то вверх, то вниз, а в это время организм будет накапливать прослойку из жиров для того , чтобы пережить еще один «этап потери веса». В течении недели вы удачно боретесь с килограммами, а по выходным «немного» релаксируете и результат тоже в месте с вами релаксирует и стоит на месте .Вы должны настроить себя на то, что физ. нагрузки и лимитированное питания станут постоянным спутниками вашей жизни. Во время когда вам нужно сжечь жир, то оба компонента должны быть усиленными, а при достижении нужного вам веса и его нормализации необходимо перейти на питание и режим занятий, которые просто будут поддерживать этот ритм.

Существует такое мнение, что совсем не обязательно делать ограничение в питании и заниматься фитнесом, а достаточно просто употреблять БАДы для понижения веса. «Что же нужно такого скушать, чтобы похудеть?». Пищевые добавки которые сейчас продаются на рынке это те препараты, которые имеют недостаточную эффективность и, более того, могут привести к серьезным заболеваниям и даже к смертельному исходу. А ныне разрекламированный метод хирургического вмешательства по удалению жира, так называемая липосакция, имеет кратковременный результат и может также привести к различным побочным эффектам, например, к возникновению рака, при котором опухоль неоперабельна.

Нет выхода иного, как поменять свой ритм жизни, прибавить к этому физические нагрузки и сбалансировать свое питание. Нагружать себя нужно достаточно часто и разнообразными методами, минимум три раза на неделю. В ваших тренировках должны быть в обязательном порядке представлены, как и силовые, так и кардионагрузки.

Видео: -70 кг! Как похудеть без вреда здоровью!?

А вот вопросы по питанию нуждаются в индивидуальном подходе. В свой рацион следует добавить как можно больше овощей без содержания крахмала. Также нужно ограничить потребление жиров и углеводов . Включите в ваш завтрак фрукты либо сухофрукты. Приемов пищи должно быть не менее 4-5 раз в день, а объем самой пищи нужно уменьшить до трехсот-трехсот пятидесяти грамм. В зимний период в рацион стоит добавить больше углеводов и жиров (масла, зерновые ). Требуется придерживаться правильного продуктового сочетания, дабы не допускать гниения и брожения в желудочно-кишечном тракте. Большинство людей, весь день довольно активно трудятся и не могут позволить себе нужное количество приемов пищи на протяжении дня, а ведь при таком ритме жизни тоже есть возможность сбалансировать свой рацион так, чтобы вес находился в порядке.

Если у человека присутствуют аллергические реакции или какие-то заболевания то он тоже нуждается в индивидуальном подходе к организации его рациона. Многие люди просто «заедают» стресс, а особенно в вечернее время, когда накопилось напряжение после рабочего дня. Как это избежать? Чем можно заменить желание плотно и сытно поесть? Подобные и большое количество других вопросов вам стоит обсудить на консультации с врачом специалистом


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее