Дезодоранты и антиперспиранты garnier

Нет такого человека, который бы не сталкивался с проблемой потоотделения, особенно летом. Самым привычным для нас способом борьбы с потом по-прежнему является использование дезодорантов и антиперспирантов. Выбираем их, как правило, неосознанно. Многие из нас даже не могут ответить в чем

Содержание

Виды и состав

Косметические средства, направленные на борьбу с потом, делятся на виды в зависимости от состава и текстуры:

  • Антиперспирант. Удобен в использовании, быстро высыхает. Гарантирует защиту от пота до 72 часов. Лучше всего подходит людям, занимающимся спортом.
  • Дезодорант-крем. Относительно новый продукт. Имея уникальную текстуру, которая равномерно распределяется по поверхности кожи, он высыхает быстро и защищает до 48 часов. Не перебивает запах парфюма. Пока только женский.
  • Дезодорант шариковый. Успешно борется с потом до 48 часов. Имеет устойчивый запах.
  • Дезодорант аэрозольный. Не препятствует дыханию тела и обладает нежным ароматом. Защищает от потоотделения до 48 часов.

В состав продукции Garnier входят природные компоненты, бережно ухаживающие за кожей. Они не содержат этилового спирта и парабенов, поэтому являются гипоалергенными, так серия Mineral создана на основе перлита — натурального абсорбента, эффективно поглощающего влагу. Продукты с пантенолом позволяют использовать косметические средства сразу после депиляции.

Преимущества

Среди преимуществ кремовых дезодорантов являеться мгновенное высыхание.

У каждого продукта компании Garnier есть преимущества, что позволяет выбрать индивидуальное средство защиты. Среди преимуществ кремовых дезодорантов:

  • мгновенное высыхание, благодаря которому не остается следов на вещах;
  • деликатный уход за кожей;
  • возможность использования на коже лица и других частях тела;
  • нет ощущения присутствия средства на коже;
  • эффективная защита от пота на протяжении 48-72 часов.

Достоинства серии mineral:

  • невысокая цена;
  • доступность продажи (можно купить в любом магазине);
  • максимальная эффективность;
  • минералы, входящие в состав средств полезны для кожи и позволяют ей свободно дышать, по этой же причине эту серию можно считать уникальной.

Кроме того, компания предоставляет средства по уходу, защищающие стопроцентно от запаха пота не только для женщин, существует и линия для мужчин.

Способ применения и результаты

Средство защиты от пота будет эффективным только в том случае, если его правильно использовать. Большинство из нас не заморачиваются по этому поводу и как следствие, разочаровываются в выбранном продукте. Как же пользоваться дезодорантами, антиперспирантами, чтобы достичь нужного результата? Выполнение несложных рекомендаций поможет в этом:

  1. участок кожи, на который наносится средство, должен быть чистым;
  2. антиперспиранты наносятся вечером, через несколько часов после душа, тогда влага не будет препятствовать впитыванию средства;
  3. без принятия водных процедур дезодоранты нельзя наносить более 2-х раз в день, антиперспиранты — 1 раза в день;
  4. спреи распыляются на расстоянии не менее 25 см от кожной поверхности;
  5. прежде чем одеться, дождитесь полного высыхания кожи, если вы используете шариковые дезодоранты;
  6. не стоит перебарщивать с количеством нанесенного средства, результат это не улучшит, а вот навредить вполне сможет.

Продукция для женщин

Разнообразие средств, предназначенных для защиты от пота и неприятного запаха, компании Garnier не оставит равнодушной ни одну женщину. Женская продукция представлена следующими сериями:

  • Garnier «Нео». Новая линия представлена сухими спреями («Свежесть чистоты», «Нежный цветок», «Нежный букет», «Чистота хлопка») и дезодорантами в виде сухого крема (сухой «Без запаха», «Свежесть чистоты», «Нежность хлопка», «Фруктовый всплеск», «Нежный цветок»). Преимущество первых — содержание минерала перлита и пантенола, который снимает воспаления и раздражения, подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям. Сухие кремы имеют уникальную текстуру, позволяющую равномерно нанести средство, быстро высыхают и приносят ощущение полного комфорта.
  • «Активный контроль». Дезодорант ролик и спрей (обогащен минеральными компонентами). Эффективная защита до 48 часов в нестандартных условиях жары, сильных физических и психологических нагрузок. Обладает стойким, приятным ароматом.
  • «Активный контроль термозащита». Продукт представлен роликовым дезодорантом и спреем. Термоактивная формула защищает от пота даже при аномальном повышении температуры до +45°С, не блокируя поры! При этом свежесть сохраняется до 72 часов.
  • «Ледяная свежесть». Форма выпуска — ролик и спрей. Благодаря обогащению минералом перлитом, способен впитывать большое количество жидкости на протяжении длительных периодов времени. Абсолютно бесследен на тканях. Имеет устойчивый аромат свежести.
  • Спирт отсутствует и средство мгновенно высыхает.

    «Чистота нон-стоп». Имеет формулу с усиленным двойным действием. Основная изюминка в компоненте, который является антибактериальным. Теперь он запатентован компанией. Кожа дышит, она чистая и свежая в течение 48 часов. В состав входит натуральный абсорбент — перлит. Спирт отсутствует, средство мгновенно высыхает.

  • «Чистая защита». Также представлен спреем и дезодорантом с роликом. Имея интересную формулу, составляющие средства находятся под пленкой, поэтому следов нет не только на одежде, но даже на теле. В состав входят минеральные компоненты. Обладает свежим бодрящим ароматом. Обеспечивает полноценную защиту до 48 часов.
  • «Невидимый. Черное, белое, цветное». Современная новая формула предотвращает выцветание тканей и появление пятен даже на облегающей одежде любого цвета. Защищает 48 часов. Несмотря на невысокую цену, полностью справляется с поставленными задачами. Имеет приятный ненавязчивый аромат, который долго сохраняется. Флакона хватает для использования на протяжении длительного времени.
  • «Максимум защиты на 72 часа». Относится к серии Mineral. Количество защитных компонентов в нем увеличено в три раза. Это гарантирует максимальную защиту от запаха и влажности в течение длительного времени, если быть точнее, то до 72 часов, даже если вы обладатель сверхчувствительной кожи!
  • «Против влажности». Производитель обещает защиту от запаха и пота до 48 часов. Средство не закрывает потовые железы, поэтому тело дышит. Подарит комфорт и спокойствие в разной обстановке. Согласно информации, предоставленной компанией Garnier, тестирования проведены в нестандартных условиях. Обладает взбадривающим и одновременно легким запахом.

Ассортимент для мужчин

Продукция Garnier для мужчин, к сожалению, не такая разнообразная, как женская. Однако сказать, что выбор скуден, тоже нельзя. Приятной особенностью является цена, которая немного ниже, чем у конкурентной продукции аналогичного качества. Дезодорант «Гарньер» гарантирует защиту от пота и неприятного запаха до 96 часов, что тоже немаловажный фактор при выборе подходящего средства. Линия Garnier «Men» представлена следующими продуктами:

  • «Спорт». Выбрать можно между роликом или спреем. Незаменим для занимающихся спортом и ведущих подвижный образ жизни парней. Освободит от пота, непривлекательного запаха до 96 часов и при этом кожа свободно дышит. Удобен в использовании. Обогащен перлитом и не содержит спирта. Преимуществом является и легкий запах, который без труда сочетается с любой туалетной водой.
  • «Ледяной экстрим». Уже само название дезодоранта впечатляет и возлагает на него надежды. И правда, благодаря охлаждающей формуле, сохраняется ощущение ледяной свежести на протяжении 72 часов. Входит в серию «Минерал». Имеет приятный запах мяты. Недостатком считается содержание алюминия, однако если не злоупотреблять и наносить средство согласно инструкции производителя, вреда здоровью можно избежать.
  • Cпрей дарит комфорт и свежесть до 72 часов.

    «Невидимый. Черное, белое, цветное». Дезодорант не только помогает избежать появления следов пота на цветной и белой одежде, но и сам бесследен, что тоже немаловажно. Не имеет таких составляющих, раздражающих кожу, как парабены, спирт и красители. Дарит комфорт и свежесть до 72 часов.

  • «Термозащита». Первый дезодорант с новой термоактивной формулой, защищающий от пота даже при экстремально высоких температурах до +45°С. Независимо от того, где вы находитесь, дезодорант поможет избежать плохого запаха и мокрых подмышек. Защищает до 72 часов. Не закрывает поры, тело дышит. Бесследен на одежде и обладает приятным запахом.
  • «Экстрим». Особенностью можно считать стойкий древесный мужской аромат, который ограничивает возможность использования туалетной воды. Дезодорант обеспечит надежной защитой в различных ситуациях на протяжении 72-х часов. Содержит перлит, который естественным образом поглощает влагу. Не мешает коже дышать.

Список мужских ароматов может дополнить Garnier «Men» без белых следов, название которого говорит само за себя.

Дезодоранты компании Garnier можно смело использовать в борьбе с потом. Уникальная серия с новой формулой термозащиты позволяет защитить себя при высоких температурах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее