Методы очищения организма

metody-ochishheniya-organizma

Поговорим о лучших методах очищения организма, которые легко и быстро выводят токсины. Большинство продуктов содержат вредные консерванты, красители, пищевые добавки, которые способны накапливаться в организме и вредить ему. Даже для самого простого метода очищения нужна здоровая диета и качественные продукты питания.

Очистка от слизи

Слизь – прозрачная желатиновая жидкость, которая нейтрализует кислоту. Слизь действует как ochistka-ot-sliziсмазка, помогающая проталкивать пищу в желудочно-кишечном тракте. Высокобелковое питание, вареная пища заставляют желудок выделять больше желудочного сока. Для того чтобы защитить стенки желудка, из специальных желез выделяется больше слизи. Она взаимодействуют с желудочным соком, затем усваивается. Чрезмерное выделение слизи может привести к дисбалансу обмена веществ. В результате слизь начинает накапливаться в организме, вторгаться в лимфатические узлы, а также она способна вывести из равновесия правильное распределение белка в определенных местах.

Уменьшить количество слизи в организме могут свежие овощи, фрукты,

Во время гидроколонотерапии из кишечника вычищается вся грязь: слизь, фекалий, непереваренная пища, плесень, каловые камни, паразиты и др. После очистки от токсинов, нормализуется функция желудочно-кишечного тракта, в чистой окружающей среде начинают размножаться хорошие бактерии, которые синтезируют витамины, минералы. Для профилактики рекомендуется очищать кишечник 1 – 2 раза в год. После «продувки» необходимо перейти на здоровое питание.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее