Фруктовые пилинги для лица в косметических салонах: отзывы

Отзывы клиентов о фруктовых пилингахНаша кожа нуждается не только в питании и увлажнении. Ей также необходимо качественное и глубокое очищение. Такая процедура поможет избавиться от ороговевших клеток. Это будет способствовать обновлению кожи и нормализации сальных желез. В итоге кожа после глубокой очистки получит эффективный омолаживающий эффект и засияет с новой силой.

Видео: Фруктовый пилинг - пилинг кожи фруктовой кислотой

Содержание

Фруктовые пилинги для лицаСамыми лучшими процедурами для глубокой чистки лица являются пилинги. Они могут быть разными, но идеальными считаются фруктовые. Что представляют собой пилинги с фруктовыми кислотами? Какие отзывы после таких процедур и фото лиц пациентов до и после проведения фруктового пилинга?

Что такое фруктовый пилинг?

Фото до и после процедур в косметических салонахПроцедура фруктовых пилингов считается самой мягкой и безопасной из всех видов пилинга для кожи лица. Она относится к разновидностям химических пилингов, но проводится с использованием фруктовых кислот. Процедура помогает снять омертвевшие клетки поверхностно, снизить жирность и запустить процесс омоложения. С помощью АНА-кислот удаляются только отработанные клетки, а живые остаются целостными и работоспособными.

Хотя в косметологии принято считать фруктовую кислоту щадящей, здесь многое зависит от вида кислот и их сочетания. Также немаловажным в проведении процедуры является тип кожи лица пациента, в зависимости от этого и подбирается вид пилинга.

Первыми такую процедуру начали использовать древние египтяне и греки, уже тогда они делали маски из различных фруктов и ягод. Эффект был почти такой же, как от применения фруктового пилинга в современных косметических кабинетах. В наше время еще совсем недавно пилинги назначались обычно тем, у кого были проблемы с кожей:

Видео: ПРО ПИЛИНГ ЛИЦА (мой опыт).

  • возрастная пигментация;
  • рубцы;
  • дефекты на кожной поверхности.

Теперь состав пилинга более щадящий и может использоваться не для медицинских целей, а для косметических процедур. Они стали очень востребованы среди молодых девушек и женщин разного возраста. Их применяют чтобы очистить поверхность лица от ороговевших клеток, избавиться от сыпи, расширенных пор, привести в норму работу сальных желез.

Если внимательно посмотреть на фото до и после проведения процедур фруктового пилинга, то можно увидеть большую разницу на состоянии кожи. Такая чистка лица всегда идет только на пользу и многие женщины стали отдавать предпочтение таким косметическим процедурам.

Фруктовый пилинг для лица
Фруктовый пилинг для лицаФруктовый крем-пилинг для лицаКак использовать фруктовый пилингРезультат до и после проведения фруктового пилингаФруктовый пилинг для лицаРезультат до и после проведения фруктового пилингаПродукты для фруктового пилингаКакие продукты подходят для фруктового пилинга для лицаПилинг лица фруктовыми кислотамиФруктовый пилинг для лицаРезультат до и после проведения фруктового пилингаКакие продукты подходят для фруктового пилингаФруктовый пилинг для лицаПилинг лица фруктовыми кислотамиФруктовый пилинг на лице девушкиПродукты для проведения процедуры фруктового пилинга

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее