Мужские дезодоранты и антиперспиранты rexona

Все средства от пота марки Rexona давно заслужили высокую оценку у покупателей во всем мире. Среди широкого ассортимента продукции можно подобрать подходящее средство от пота на любой вкус. «Рексона» для мужчин – это длительная и эффективная защита от пота в любой ситуации.

Описание

Дезодоранты и антиперспиранты для мужчин выпускаются в трех видах: роликовый, стик или спрей. Мужской дезодорант «Рексона» отлично справляется с устранением неприятного запаха и надежно защищает от обильного потоотделения. Продукция этой марки не содержит вредных и агрессивных компонентов, которые могут нанести вред организму или вызвать аллергию.

В состав средств входит хлорид алюминия, который регулирует работу потовых желез и блокирует активную выработку пота. Этот компонент не попадает глубоко под кожу и выводится из организма естественным образом. В стиках обязательно присутствует тальк, мальтодекстрин, парфюмерные композиции, экстракты масел и ланалол для смягчения кожи. В состав спреев входит бутан, изобутан, вода, хлорид алюминия, пропилен карбонат, и другие консерванты и добавки. Несмотря на сложный состав любого из мужских дезодорантов, все они проходят дерматологический контроль.

Преимущества и недостатки

Мужской антиперспирант «Рексона» контролирует процесс гипергидролиза.

Мужской антиперспирант «Рексона» любой серии имеет целый ряд преимуществ:

  • полностью контролирует процесс гипергидролиза-
    • без опасений можно использовать каждый день-
    • справляется даже при интенсивных нагрузках (занятие спортом, активный отдых)-
    • не оставляет следов на одежде-
    • быстро высыхает-
    • ухаживает и смягчает кожу-
    • имеет длительное действие.

Но как у любого косметического средства, у него есть небольшие недостатки. Это индивидуальная непереносимость некоторых компонентов, возможное проявление аллергическое реакции, если использовать непосредственно после бритья подмышечных впадин.

Способ применения

Роликовые дезодоранты и стики необходимо наносить только на сухую, чистую кожу подмышек. Сразу после удаления волос этого делать не рекомендуется, чтобы избежать покраснения кожи. Мужской аэрозоль распыляется на сухую кожу на расстоянии 15 см. После нужно дать немного времени высохнуть.

Противопоказанием к использованию является сильное раздражение в области подмышек, ранки и начальная стадия гидроденита. Также важно учитывать индивидуальную непереносимость определенных веществ в составе.

Обзор основных серий Rexona

В серию «Основная защита» входят такие категории:

  • кобальт;
  • экстра свежесть-
    • антибактериальный эффект.

Мужской антиперспирант Rexona «Кобальт» отличается насыщенным травяным ароматом и лесного кедра. Выпускается в трех видах: антиперспирант-стик, роликовый и аэрозоль. Все средства этой серии не дают появиться неприятному запаху в течение всего дня.

Rexona «Экстра свежесть» создана для тех представителей мужского пола, которые любят сочетание хвойных и мятных запахов. Дезодорант отлично бодрит и освежает в жаркую погоду и дарит приятное ощущение прохлады. Специально разработанная формула обеспечивает защиту от пота на протяжении 48 часов.

Средства с антибактериальным эффектом предназначены для устранения бактерий, которые провоцируют возникновение неприятного запаха. С ними любой мужчина будет чувствовать себя уверенно. Специальные компоненты препятствуют размножению бактерий и обеспечивают сухость и свежесть в области подмышек.

Новая разработка компании «Рексона» – дезодорант «Максимальная защита». Средство имеет высокий уровень защиты от обильного потоотделения. Выпускается в форме стика. Кремовая текстура обеспечивает сухость и быстрое высыхание. Отличается приятным ароматом с древесными нотками сандала и абры.

Специально для футбольных фанатов разработана серия «Футболомания». Как и все остальные, она состоит из трех вариантов: роликовый, спрей и карандаш. Кроме своих защитных свойств против пота, серия отличается динамичным ароматом, состоящим из лаванды, бодрящих цитрусов, свежего ментола и шалфея.

Дезодоранты Рексона «Турбо» предназначены для мужчин, которые уверены в себе, активны, и не боятся показывать эмоции. Аромат необычный, взрывной и яркий, состоящий из мускатного ореха, шалфея и лимона. Используя его, можно не переживать по поводу неприятного запах пота долгое время.

Инновационный мужской спрей Рексона «Экстремальная защита» придает уверенность и комфортные ощущения даже в самых экстремальных температурах. Аромат такой же непредсказуемый и состоит из кардамона, терпкого мандарина и черного перца.

Отдельной серией выпущены дезодоранты «Рексона» от пятен на одежде «Невидимый на черном и белом». Компания постоянно совершенствует свои средства, поэтому такая новинка кроме того, что препятствует появлению следов на одежде, ухаживает за кожей и успокаивает ее после бритья. Аромат древесный и фужерных нот легкий, едва уловимый.

Аналогичными свойствами обладают средства Rexona из серии «Невидимый прозрачный лед». Они мгновенно освежают кожу, убирают неприятный запах и защищают от излишнего пота до 48 часов. Тонкий аромат цитрусовых, лаванды и древесных ноток не перебьют запах любимого парфюма.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее