Дезодоранты и антиперспиранты от марки rexona

Современные косметические средства для ухода за кожей помогают продлить ощущение свежести и чистоты, предотвращая потоотделение. Широкую популярность во всем мире приобрела продукция бренда Rexona. Дезодорант необходимо наносить после купания. Благодаря рекламе и свойствам, дезодорант «Рексона» завоевал доверие множества покупателей. Марка Rexona представляет разные серии средств, предназначенные для женщин и мужчин.

История бренда

Австралийский бренд Rexona давно зарекомендовал себя на рынке косметической продукции: его основали в 1908 году. Сегодня им владеет Unilever (нидерландско-британская компания). В 1996 году товары Rexona впервые начали продаваться на российском рынке. В 2002 году эксперты «Рексона» начали работать над выпуском антиперспиранта для мужчин с максимальной защитой от запаха и пота. Сегодня средства Rexona стали одними из наиболее продаваемых в РФ. Британские парфюмеры дома «Элида Фаберже» создают эксклюзивные ароматические композиции для дезодорантов «Рексона».

Состав и формы выпуска

Бренд «Рексона» предлагает представительницам прекрасного пола широкий выбор дезодорантов с приятными парфюмерными композициями. Эти средства позволят сократить потоотделение и подарить коже легкий аромат, который сохранится в течение всего дня.

Формы, в которых выпускаются средства, позволят без труда подобрать нужную продукцию, будь-то аэрозоль, роликовый дезодорант или стик. В линейке «Защита против белых следов» есть такие виды средств: «Чистая свежесть», «Чистый бриллиант», «Чистая вода». Линейка «Эффективная защита на 48 часов» представлена в 4-х вариантах дезодорантов, в числе которых «Актив», «Кислород», «Свежесть» и «Алоэ вера».

Среди дезодорантов марки «Рексона» представлена серия, которая изготовлена с использованием инновационной технологии под названием Motionsense. Эксперты утверждают, что активность человека будет усиливать защитные функции дезодорирующих средств. Есть много противоречивых отзывов об этой продукции. Стоимость, как у всех новинок, немного выше, чем на другие линейки. К новинкам, созданным с использованием Motionsense, входят такие средства: «Биоритм», «Свежесть хлопка», «Комфорт льна».

Линейка «Чистая защита» предназначена для женщин, обладающих чувствительной кожей. В этой дезодорирующей продукции отсутствуют вредные вещества, красители и спирт. Такие средства выпускаются без ярко выраженного запаха. Если наносить дезодорант после душа, то он обеспечит свежесть в течение 48 ч.

Женский дезодорант «Рексона» значительно сокращает потоотделение. Важно правильно использовать средство, и его действие будет длиться долго. Соотношение цены и качества вполне оправдано – «Рексона» надежно защищает от пота и запаха на весь день.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее