Преимущества блефаропластики век

Если раньше пластические операции делали лишь немногие, то на сегодняшний день подобные хирургические вмешательства стали пользоваться большой популярностью. Это связано с высокими результатами современных операций, которые достигаются за счет профессионализма врачей и применения инновационных технологий. Одной из самых популярных процедур является блефаропластика век.

Такая операция позволяет избавиться от «мешков» и ненужных морщин под глазами. Применяя современные технологии, специалисты выполняют операцию, не оставляя при этом никаких шрамов на лице пациента. Дело в том, что при блефаропластике врачи используют лазер, а не традиционный скальпель, хотя сам ход операции по сути не изменился.

Преимущества лазерной блефаропластики:

В отличие от скальпеля, разрез, выполненный при помощи лазера, получается намного более тонкий, в связи с чем рана заживает гораздо быстрее. Благодаря этому также снижается вероятность травматизации окружающих тканей. Срок восстановления пациента значительно короче.

При помощи лазера прижигаются сосуды и моментально останавливается кровотечение, благодаря чему уменьшается количество синяков и снижается вероятность отечности тканей после проведения пластической операции. Во многом благодаря этому преимуществу сегодня так популярна блефаропластика фото людей после операции, кстати, вы можете увидеть в Интернете.

После выполнения операции при помощи лазера у пациента не появится никаких шрамов, в отличие от процедур, выполняемых скальпелем. Хоть шрам тонкий и практически незаметный, он все равно присутствует, а вот после лазерных операций никаких рубцов не остается.

Нет никакой вероятности появления каких-либо инфекционных заболеваний. Современные технологии позволяют проводить операцию так, что лазер убивает абсолютно всех микробов в ране, тем самым гарантируется безопасность пациента.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее