Химический пилинг лица отзывы

himicheskiy-piling-lica-otzivy.jpg

Надеемся, что короткие рассказы женщин и девушек, прошедших химический пилинг лица, отзывы довольных и пострадавших помогут вам сделать осознанный выбор о целесообразности проведения этой процедуры.

Положительные отзывы

У меня опыт вполне положительный. Делаю раз в полгода легкий поверхностный пилинг. Поры сузились, цвет улучшился. Но вот рубец на подбородке все не сдавался. Косметолог уговорила меня на срединный пилинг. Вот теперь сижу дома и шелушусь. Но уже третий день пошел, корочки отваливаются и мне гораздо лучше.

Видео: Омолаживающий ПИЛИНГ Джесснера

Мне 32, сделала пилинг препаратом какой-то испанской фирмы 15% на какой-то там уксусной кислоте. У меня было жутко жирная кожа, поры и вообще, кошмар какой-то. Но стало гораздо лучше. Это какая-та перезагрузка для лица. Вот только в восстановительный период был несладкий. Да и во время процедуры было больно. Зато результатом очень довольна.


Для меня отлично сработал пилинг с салициловой кислотой. Пришлось правда делать 3 раза, пока рубец на щеке практически стал невидимым. Очень довольна. До этого пробовала сошлифовывать, но было только хуже. Так что для меня химический пилинг стал настоящим спасением.

После юношеских угрей мои щеки были похожи на швейцарский сыр. Все скулы были испещрены мелкими шрамиками — следами выдавливания прыщей. Но серия их 5 процедур практически полностью меня от этого кошмара избавила. Каждый раз моя косметолог Лариса пробовала чуть большую концентрацию, чтобы добраться до более глубоких слоев кожи. Все получилось. Ура!

У меня уже солидный опыт по химическим пилингам. Делала салициловый. В первый раз моя кожа очень бурно отреагировала — просто отваливалась кусками и корками. Прошла три процедуры. Теперь просто раскрасавица. Кожа, как, извините, младенческая попка. Очень хорошо на меня это повлияло. Мне 40, но больше 33 никто не дает. Еще к этому прилагается хорошая фигура и волосы. Так что у меня вторая молодость началась.

Решила заняться своей внешностью серьезно после 35-летнего юбилея. Замучили постоянные прыщики, хотя уже возраст не подростковый, и веснушки просто россыпью. Делаю серию пилингов с молочной кислотой. Начали с 30%. Потом добавили процедуры с фруктовыми кислотами. Восстановительный период был терпимый, но кожа каждый раз слезает клочьями.

Мне 32. Меня уговорили на серию, как они сказали, винных пилингов. Результат — просто офигенный. Сделала уже 4 процедуры. Кожа не только выровнялась, но какая-то просто офигенная. Делайте, не пожалеете.

Отрицательные отзывы.

Зря я на это согласилась и потратила последнюю заначку. Лучше бы я ее потратила на пару банок хорошего крема! Эффекта никакого. Делала поверхностный ретиноловый. Думала освежить мордашку. Но НИКАКОЙ разницы не увидела. Косметолог говорит, что для первого раза попробовала слабую концентрацию. Но у меня просто нет денег на целую серию. Не поведусь я больше на это ни за что.

Видео: Химический пилинг лица (Коралловый)мой опыт. Первый день

Я свою косметологшу убью, наверное, как только смогу выйти из дома. Видно, она в своем салоне процент получает, навязала мне пилинг ТСА 15%. До этого было все неплохо, но неидеально. Но я буквально на себе прочувствовала, что лучшее — враг хорошего. Сижу дома третий день и локти кусаю. Все шелушится, чешется и болит. Когда намазали составом, еле сдержалась, чтобы не орать. Никогда больше не допущу с никого с этой гадостью к своему лицу.

Нейтральные отзывы.

Мне всего 16, но уже познакомилась с гликолевым пилингом. Были очень противные рубцы после акне. Мама подарила мне процедуру на день рождения. Видно, надоело смотреть, как я пытаюсь это безобразие заштукатурить. Получилось неплохо, но говорят, что нужно еще.

Черт, все у мен не как у людей. Сделала ретиноловый пилинг, а потом муж сделал сюрприз — поездку в Египет на Новый Год, уже все проплатил. Не хотела его расстраивать, поехала. Конечно, кремом мазалась, от солнца пряталась, но все равно вся покрылась пятнами. Народ, осторожнее с солнцем после процедур.

Итоги.

В целом химические пилинги дают неплохой результат, когда процедуры правильно назначены и проведены. Чувствительность к препаратам может быть очень индивидуальной, поэтому настраивайтесь на серию процедур. Поверхностные пилинги больше подходят для молодого возраста для освежения цвета лица и сокращения пор. Средние и глубокие работают для более глубоких и возрастных изменений. Их нужно проводить только по показаниям и с особой осторожностью


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее